Помощь слетели все клавиши

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .IerixoN., 7 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Слетели клавиши в настройках-клавиатуры на игровом окне!!! ID 35407162 RU1
    После пары перезагрузок кнопки появились а вот активная панель не реагирует на нажимание клавиш!
     
    Последний раз редактировалось: 7 Сентябрь 2015
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    настройка-клавиатура-и назначай кнопки
     
  3. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    внимательно прочти что написал!!!!
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Периодически слетают настройки клавиатуры. Мы пытаемся воспроизвести проблему, но вероятно она происходит случайно.
    Исправить можно переназначив клавиши.
     
  5. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Она появилась когда я убрал в настройках проактивную панель, теперь вообще лажа! Стандартная панелька сливается с премиумной панелькой, и их периодический надо передвигать на места!!!
    И вообще панель не стандарт не премиум на клавиатуру не реагируют периодический! Хотя клавиши восстановились!!
    При нажатии с F1.........F9 начинает открывать звездная карта, обогащение, пет и тд!
    Ноги растут от проактивной панели)
     
    Последний раз редактировалось: 8 Сентябрь 2015
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  6. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    ГорН нашел проблему))) Если в настройках убрать отображение панели и автоматическое сворачивание проактивной, то стандарт и премиум панель начинают глючить и клавиши спадают)))
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Спасибо, проверим.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что не так? убери из настроек проактивную панель и назначь по новой, у меня вроде перестало глючить, тьфу-тьфу
     
  9. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    А какой толк мне это делать если клавиши как я написал восстановились??? Если её убрать стандарт+премиум панельки не будет функционировать! Видишь опять не прочитав сообщение написал не то!
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    в самые ответственные моменты, когда тебе надо миксануть - слетело.
    было всего 1 раз. не критично!
     
Статус темы:
Закрыта.