Слетел квест

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Атом, 28 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Атом

    Атом пользователь

    У меня вчера почти была выполнена спецмиссия "Сквозь трещины к звёздам" (уничтожен 7 демонов из 8) Оставшееся время ещё позволяло до конца акции окончить спецмиссию. Сегодня спецмиссия обнулилась. Вопрос: "Я её уже закончил и она снова появилась, как многократная или дело в чём-то другом? "
     
  2. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    это фигня весь урик пропал осталось 456
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может вы случайно отменили квест?
     
  4. KuzbassПаша

    KuzbassПаша пользователь

    У меня сегодня почти была выполнена спецмиссия "Сквозь трещины к звёздам" (уничтожен 7 демонов из 8) Во время прохождения комнаты 8 несколько раз игра останавливалась и меня убивали мобы, после закрытия комнаты 8, я обнаружил, что квест удалился, спецмиссия обнулилась. Вопрос: "В связи с чем это связано? ". Удалить его я не мог.
     
  5. Атом

    Атом пользователь

    Вариант случайности исключён в связи с тем, что задаётся подтверждающий вопрос о отмене миссии: " Действительно прервать эту миссию?". Два раза случайно нажать невозможно. Но вот как в случае с KuzbassПаша я тоже на 8 комнате раза 4 сливался из-за плохого интернета. Но тем не менее количество жизней оставалось около 5, а на утро неоконченная миссия пропала (((
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.