Слетает "невид"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тут ещё другой случай был. На цитаделе невида у меня не было, и сам проц на ней не стоял. На гале при этом стоял проц и я был в невиде. Вышел из игры, поменял ангар на тот, где цитадель, зашёл в игру - и цитадель уже в невиде. Так должно быть?) Раньше вроде не было такого.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2015
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Вот и у меня точно также! Но проходит один раз, если во время этого же сеанса снова переходишь с корабля на корабль, "невид " слетает. А по поводу, должно так быть, или нет, кто его знает:rolleyes:
     
  3. maks4414

    maks4414 пользователь

    добрый день,насобирал и купил второй слот в ангаре,голиаф что бы пострелять и веник что бы коробочки собирать, и установил на веник камуфляж.Вопрос,вот я на венике с камуфляжем,не отбиваюсь,что бы не тратить камуфляж,камуфляж любой!!!только в первой конфигурации,убивают, на базе не видимый,меняю корабль на голиаф и о чудо голиаф НЕ видимый!!!как так,,,,,? ведь там нет камуфляжа???меняю на базе опять на веник и веник опять ВИДИМЫЙ!!!как так???это о камуфляж за урик,те которые 10 и 50 просто тратились при смене корабля,хотя на голиафе вооще нет камуфляжа!!!!!помогите пожалуйста
    левого ПО нет,браузер хром..игра как так не лагает...ток вот камуфляжы!!!карта 1-1
    слетал ли невид при смене конфигурации,не знаю!!не знал что так можно делать))поэтому так не делал)))вот подкоплю, куплю..отпишусь)
     
  4. maks4414

    maks4414 пользователь

    ау..есть кто нибудь...при установке невида в 2 мод ,корабль невидимый и в первом!!!и не выключаеться...а при атаке меня,анти камуфляжным выстрелом я все равно на экране невидимый
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скорее всего визуальный баг. Подобное наблюдается с навыком спирхеда "ультракамуфляж": врубаешь его, уходишь в невид, а при переключении конфы корабль визуально становится видимым, хотя на самом деле навык ещё в действии, и по факту корабль является невидимым в этот момент.
     
  6. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Было такое несколько раз. Всегда на гале в дизайне Сатурн. Тоже сначала на минки грешил. Самое интересное, часто потом после слива рождался на порту в невиде :).
     
Статус темы:
Закрыта.