Слетает "невид"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Господи, ты читаешь что я вообще пишу? Я тоже самое и утверждаю.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Кстати, сегодня с меня тоже слетел невид без видимой причины, проц стоит на обеих конфах.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Сутки прошли - баг остается, только что проверял. Реакция будет?
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Некоторые баги годами исправляются)
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, это - фирменный стиль ДО. Меня бесит молчание администрации форума.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На какой карте проверяли?
     
  7. bamBOOster

    bamBOOster пользователь

    Ты еще WarThunder'ские баги и их исправление не видел. Там с 2012-го года баги висят на исправлении, причем серьезные :D
    (ДА! Я специально перечитал дважды правила, чтобы узнать, могу ли я назвать сторонний проект в обсуждении. Ничего подобного не нашел. И алсо вартандер даркорбиту не конкурент, так что успокойтесь - жанр другой)

    Я тут тоже фишку с камо заметил. Если он стоял в конфигурации (на десять камуфляжей) и я его снимаю на базе, невид слетает, а процессор тратится. Судя по сообщениям выше, такого быть не должно
     
  8. Top[EIC]

    Top[EIC] пользователь

    Тоже только что столкнулся с такой же проблемой. Карта 1-6, после атаки на игрока надел невид на жале, отлетел в угол, переключил конфу и попал под атаку мобов... Улетел от них, переключил конфу визуально снова стал невидим, в реальности не знаю, с карты улутел.

    ru2
    id 28881419
     
  9. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    об этой проблемке уже знают, я даже видос снимал подробно как именно входит в невид при переключении конфы ... но таким способом как у вас я не пробовал делать , у меня по другому в невид уходило и выходило
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    У меня аналогично, причем менял корабли через Ангар, Гал на базе на 3-8, Цитадель на базе - на 3-1, слетел при переходе с Цитадели на Гал.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Все еще уважаемая администрация, реакция будет? Или сработает принцип "если не отвечать, то и проблемы как-бы нет"???
    Зайдите на мой аккаунт. Оставил корабль в безопаске у станции квестов. Сейчас корабль в невиде, переключите конфигурацию - невид слетит. УБЕДИТЕСЬ САМИ. Каких еще доказательств вам нужно???
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А у тебя проц стоял на обоих кораблях?
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблема с невидом была отправлена на исправление.
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    И года не прошло...
    Напомните, есть сейчас официальная тема с актуальными багами, признанными и переданными на исправление? В старой версии форума такая была, удобно было отслеживать...
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Для игроков нет, но не волнуйтесь - мы отслеживаем. ;)
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Не обижайтесь, но беспокойство только усилилось...)
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    4612233.jpg
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Зря, попейте валерьянки, тут не о чем беспокоиться это игра и только. Мы сами не исправляем такие ошибки. Свою работу мы сделали и передали в "руки" разработчикам на исправление.
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Нет, только на Гале, но это не мешало невиду сохраняться до того.
     
  20. kloun.ksk1

    kloun.ksk1 пользователь

    А почему на аегисе во время навыка восстановление щита тоже невид слетает?
     
Статус темы:
Закрыта.