Слетает "невид"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я бы Вам поверила если бы сама не летала на вражеских как Вы. Почему-то у меня при подобных условиях невид не слетал. Проц на обех конфах, выведен на горячую клавишу. Может проблема в чём-то другом, может стоит подумать?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    В чём вы видите оскорбление? В том что я указываю на недостаток информации от вас? Ваши слова:
    Невид из камуфляжного процессора XL. При смене конфигураций невид слетает. Не всегда - в трех-четырех случаях из 10ти.
    Мне не удалось воспроизвести условия при которых невид пропадает. Поэтому и ПРОШУ вас доказательно подтвердить ваше утверждение о потери невида. И где здесь оскорбление?
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  3. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Что значит кто бы говорил? Ты дезинформируешь игроков, пуская слух, что невид должен стоять на 2 конфигурациях. Я играю в до с конца 2008 года и прекрасно знаю как и что работает. И то что ты говоришь, это даже смешно от части.
     
  4. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Такой баг действительно существует, но я его видел где то пол года назад. Так что это не совсем фигня.
     
  5. Denka

    Denka пользователь

    Мы летали, проверяли, но камуфляж не слетал.
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я-то пишу основываясь только на своём личном опыте, ибо в игру пришла когда игре было 1 месяц. Спорить с дилетантами желания не имею.
     
  7. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    А ты не думал, что для бага нужны какие-то определенные обстоятельства?
     
  8. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    мой пост удалили(
    Однако "дилетант" говорит как есть. И невид не должен спадать при смене конфигурации.
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ок. Снимайте видео как не спадает, мы посмотрим.
    На этом - всё.
     
  10. Denka

    Denka пользователь

    Мы сделали так, как написал игрок, в чем проблема -=Депутат=-?

    Мы и сказали, что инвиз не слетает при мене конфигурации.
     
  11. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Там профессионал выше не верит, что не спадает.
     
  12. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    есть небольшая фишка , летишь на одной конфе в тебя прилетает камик вражеский и взрывается меняешь конфу и кораблик выходит из невида , но не всегда )) это редскость не всегда срабатывает, но случаи бывали сам убеждался когда кубов бил камика туда и появляется игрок откуда не возьмись атаку не ведёт , и летает без камуфляжа :)
     
  13. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    не на аегисе случаем,энергоснабжением баловался Enforser?:oops:Это я так к слову,надо же все узнать)))

    З.ы.Невид НЕ слетит если проц стоит в 1 конфе!!!
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Малюська, оскорбительным мне кажется ваша характеристика моего описания проблемы, дословно - "ПОЛНАЯ ФИГНЯ". Именно так, с CapsLock. Второй раз прошу вас написать, какие именно ДЕТАЛИ игрового процесса я должен предоставить, чтобы удовлетворить ваш интерес?

    К.И.Н.О., нет - не применялся никакой навык и никакой хай-тек. Ни мной, ни против меня.
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Ваши слова: Невид из камуфляжного процессора XL. При смене конфигураций невид слетает. Вот это и есть: полная фигня.
    Меня интересуют ВСЕ детали, ибо у меня не получается воспроизвести снятие с себя невида. Проц и на двух конфах ставил и на одной и переключал конфы и перед прыхком в дырку и потом сразу менял и менял потом прыгал и переключал и чего только не пробовал: Не теряю я невид. Мне нужно понять: При каких условиях невид слетает ( ну штатные: при атаке, воздействии импульса или мин это понятно), я хочу от вас добиться детального описания трабла. Иначе как его исправлять?
     
  16. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Игорь, ты кое что не догоняешь. При слетании невида, ты будешь в невиде, но другие игроки тебя будут видеть. Если не ошибаюсь, то там тупо кораблик видно, без всего(ник, дроиды). Я лично видел такой баг, но не знаю, что требуется для его осуществления.
     
  17. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Это есть не "полная фигня".У меня это уже второй день так бывает.Правда не постоянно, но часто.Где то 50\50.
    При переходе с той конфы, в которой одевал камуфляж, на вторую становишься "видным парнем".При этом количество в проце не снимается. Со второй конфы я атакую (она у мну боевая) и при возврате на первую опять становлюсь невидимым.Это у меня было только на вражеских картах и на ПВП.На своих почему то не получалось. Процессор стоял в дополнениях во второй конфе, а на первой в слотах дроида.Внешних воздействий никаких не было. Пару раз пробовал просто стоял на карте и перещелкивал по нескольку раз туда и обратно, рядом стоял соклановец и смотрел видно меня или нет.Количество не уменьшалось.
    Ну вот как то так.Это конечно не плохо, но вот "глубокоуважаемый Скрипт" вдруг со мной захочет познакомиться, а я что то не хочу. И что мне предложите делать? Невиды не одевать? Или как?
     
  18. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Депутат,нее, при слетании невида я становлюсь видимым и даже атакую чужой кор, но при возврате на беговую конфу опять становлюсь невидимым.
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Значит так. Только что экспериментировал. Если проц стоит на обеих конфигурациях - все работает штатно. Ставлю только на одну конфигурацию. Проц выведен на горячую клавишу. Активирую, процессор срабатывает, я в невиде. Переключаю конфигурацию - невид СРАЗУ ЖЕ СЛЕТАЕТ, т.е. я становлюсь видим для других игроков и мобов, характерная "полупрозрачность" кораблика исчезает. Естественно, проверял - не налетел ли на мину, не кинул ли к-н рядом импульс - все чисто. Неважно - двигается корабль или нет, есть к-н рядом или нет, близко телепорт или нет. Уж не знаю, какие ДЕТАЛИ еще указать... "Галиаф" в дизайне "peacemaker", конфы: "жало" (без процессора) и вторая - все щиты в дроидах - с процессором.
    Малюська, мне кажется, будет проще, если вы зайдете на мой аккаунт и сами все посмотрите, в процессоре еще 27 применений.
     
  20. твист87

    твист87 пользователь

    невид не слитает если даже на однои конфе или на одном аке если меняеш ак с1-го на котором невид на 2-и невида на нем нет все ровно не слитает ты в невиде
     
Статус темы:
Закрыта.