Слетает "невид"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 9 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Сервер RU-1, ID 4225765
    Невид из камуфляжного процессора XL. При смене конфигураций невид слетает. Не всегда - в трех-четырех случаях из 10ти. Сначала думал, что натыкался на противокамуфляжные мины или враг бросал импульс, а я просто не замечал. Затем провел несколько экспериментов: невид слетает сам по себе, просто при смене конфы.
     
  2. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Аналогично , один в один ситуация.Но могу ещё добавить, что иногда при возврате на прежнюю конфу опять появлялся в невиде.Не всегда , но иногда у мну это почему то сработало.Успел слить двоих на одном камуфляже, но потом что то я засомневался и прекратил
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Камуфляж процессор стоит на обоих конфигурациях? Используете процессор на 10 или 50 камуфляжей?
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Процессор на 50 камуфляжей. Стоит на одной конфигурации (дырки экономлю), такую расстановку использую очень давно и проблем не раньше не было. Предвижу ответ, типа "поставьте процессор на обе конфигурации" - заранее не согласен: изменений в ТТХ процессора нет, значит схема с установкой на одной конфе должна работать и сейчас.
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот именно что НЕ должна.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    °*Μμśλimkã*, по-подробнее...


    Вот описание процессора:
    "Камуфляжный процессор XL
    Снабжает корабль 50 камуфляжами, которые делают корабль невидимым вплоть до собственного нападения.

    Примечание: на миникарте ты не становишься невидимкой, несмотря на камуфляж, так что будь начеку!

    В каждой из конфигураций вещь данного типа можно использовать только один раз." /конец цитаты/

    Где написано, что если проц стоит в одной конфигурации и был активирован, то при смене конфы эффект слетает??? В мою пользу говорит и опыт использования. Большой опыт.
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Так и я вроде не вчера в игру пришла. Основание для моего заявления - опыт мой и наблюдение за другими игроками, с уточнением у этих игроков. При переключении конфы, если проц стоит на одной конфе, невид слетает. Многие специально так делали, чтобы проще было скинуть невид, другими словами, чтобы не открывать атаку для снятия невида.
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Я также летаю с процем в одной конфе ибо дырок не хватает. Но не сталкивался пока с тем чтобы камуфляж слетал. Нужно детальное описание ВСЕХ условий, чтобы понять: вы в чём то ошибаетесь или ряд условий вызывают баг в результате которого невид слетает.
    Проверил на тестовом акке: Камуфляж не теряется при смене конф. В независимости стоит на одной или двух конфах проц. Поэтому: Укажите условия при которых вы его теряете. иначе ничем помочь не сможем.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Никогда невид не слетал при переключении конфы если проц лишь на одной конфе установлен.......
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я не знаю баг или не баг, но такое было, правда давно, тогда ещё и квесты на пиратках были старые. Может сейчас что-то и изменилось, спорить не буду.
     
  11. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Похоже что именно вчера! Невид не должен слетать. Он слетает при мине, эми, либо при твоей атаке. Все остальное багнутый ДО.
    P.S. Бывает, что еще мобы перестают атаковать тебя. Это тоже наверное так должно быть, а не какой то там баг?)
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Автору темы не интересны наши перепалки, будем корректны, ему нужен совет.
    Если можете поделиться опытом - возражать, я так думаю, не будет.
     
  13. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    Тебе мало того опыта что я сказал?
     
  14. -=Депутат=-

    -=Депутат=- пользователь

    И я думаю, что мало кому интересна твоя дезинформация.
     
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Даже отвечать ничего не буду. Кто бы говорил - но не ты. Удачи)
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Условия самые обыкновенные. Охочусь на вражеских картах в невиде, конфа - жало. Слил жертву, переключил конфу, на которую установлен проц, активировал невид, снова переключил конфу. Проходит некоторое время (каждый раз - разное, от нескольких секунд до неск. минут) - невид слетает. Никаких визуальных эффектов, карты - самые разные (низы, верхи...)

    ˘°*Μμśλimkã*°˘, совет мне не нужен. Мне нужен официальный ответ администрации: признание или не-признание бага и передача информации разработчикам на исправление. Хорошо бы еще оповестить других игроков в официальных сообщениях и в чатах, если проблема глобальна.
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    То что вы описали, простите, но это ПОЛНАЯ ФИГНЯ. Не слетит так невид. Смотрите внимательней, за игрой. Детали упускаете.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Прежде чем оскорблять порльзователя форума, укажите на ДЕТАЛИ, которые я упустил! Приведите пример описания, которое вас устроит.
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ставьте проц на обе конфы - и да будет с вами счастье)
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    *Μμśλimkã*, я уже писал: изменений ТТХ процессора в официальных сообщениях нет, значит - я вправе рассчитывать на его работу в прежнем режиме.
     
Статус темы:
Закрыта.