Слетает камуфляж при ССД вопреки FAQу

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ◄ÂŊĐŘØΜΣÐĄ►[UA], 11 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ◄ÂŊĐŘØΜΣÐĄ►[UA]

    ◄ÂŊĐŘØΜΣÐĄ►[UA] пользователь

    В описании ССД сказано, что камуфляж снова активируется после смены корабля.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-po-ssd-korablja.1422/
    Что-то у меня это не заметно уже который раз подряд. Если это не баг, то измените в описании к ССД ошибку. А если баг, то кто мне вернет камуфляжи? :)
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Со звёздной выйдите и смените кор, тогда не слетит.
     
  3. ◄ÂŊĐŘØΜΣÐĄ►[UA]

    ◄ÂŊĐŘØΜΣÐĄ►[UA] пользователь

    Не понял. Как я могу использовать функцию ССД, если она находится в меню на зведной и предназначена ,что бы менять корабль, не выходя с карты?
    Из описания:
    В: Зачем нужна функция ССД?
    О: С её помощью можно пересаживаться на новый корабль в любой точке космической карты. Для этого нажмите на иконку ССД в правом верхнем углу карты и выберите новый корабль в меню выбора.
    В: Могу ли я использовать функцию ССД, пока действует камуфляж?
    О: Да, также, как и гиперпроцессор «Телепорт». Как только смена корабля заканчивается, камуфляж снова активируется.

    Так вот именно таким образом дважды слетел камуфляж.
    Пожалуйста измените описание в глоссарии тогда и не вводите в заблуждение.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Октябрь 2015
    _vOROn_ и Ð.Зн☼ů нравится это.
Статус темы:
Закрыта.