Скорость SOLACE с SPC-SPD01

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Дмитрий163rus, 19 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Дмитрий163rus

    Дмитрий163rus пользователь

    Служба поддержки отправила к вам.

    Какой должен быть показатель корабля SOLACE скорости с модулем апгрейда корабля
    SPC-SPD01 ? По моим подсчетам должно получаться: 450+(450*0,2)+(450*0,05)=562,5 ,
    грубо 563 . в формуле - все двиги по 2к урия+ золото+ модуль.
    Даже если посчитать 540+(540*0,05)=567, тут уже модуль после обогащения считаю.
    Однако, по факту получается намного выше, даже тут же на форуме писали про 588 на "сердце". А если так, то с элементарной математикой что-то не сходится.

    И по какой формуле правильно скорость считаться для него должна ???

    Данный вопрос у меня появился после получения корабля CENTURION и дизайна для него
    же, UC-SP-EVA. Скорость с этим дизайном и обогащением двигателей у меня составляет
    564 на "сердце" и 591 на "колесе". При равных полетных формациях, корабль SOLACE догоняет и перегоняет CENTURION с дизайном на скорость.

    Интернет стабильный, куки-кеши чистятся постоянно. В игре не первый день, так что ответы на советы сразу предоставил.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2020
  2. (Grom)23

    (Grom)23 пользователь

    А где это колесо искать?
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    F-18-DW формация "Колесо"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Описание: Скорость увеличена на 5%; однако урон лазерами снижен на 20%, а сама формация расходует 5% энергии щита в секунду.
    Стоимость: 150.000 уридиума.
     
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь


    сам ответил на свой вопрос, просто разная формула подсчёта у дизайна и модуля к кораблям, че ты хочешь непойму?
     
    nO.oName-.- нравится это.
  5. l247_12

    l247_12 пользователь

    Солас на колесе - 594