Скорость кораблей

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем FORSMAJOR, 7 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    прошу умных и знающих разъяснить,каким набором можно догнать спирхеда(исключая пуссат)?спиря злит+включено колесо ,и меня догнали....я уж молчу про включенный камуфляж и все другие примочки
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    жёлтый веник
     
  3. Рыба

    Рыба пользователь

    Желтый веник при спец навыке. Если пусат то от него не оторвешься. Скорости одинаковые. Или просто выпустят ракету замедлялку. То тем самым и гал догонит.
    Т. п. есть много способов догнать самого быстрого.:D
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    в продолжение темы-как табуретка(аегис)догоняет спирю?подчеркиваю-использован ЭМИ-01 и включен навык камуфляж
     
  5. Рыба

    Рыба пользователь

    Летит аэгис летит и тут бах спирхед:
    аэгис при золоте летит со скоростью 540 ед. а спирик с 588 ед. и тут аэгис пуляет ракетами замедлялками и спирик летит 411 ед. на 5 сек. (после 5 сек. скорость снова 588). А если учесть 5 секундное замедление скорости то спирик лопнет (с вероятностью 80%) из-за своей малой прочки. А если игрок на спирике не растерялся щелкнул ЭМИ-01 (не навык а то что стоит 500 урика) и ушел в невид (навык) то он жить будет.

    Если аэгис не стрелял замедлялкой но все равно не отставал от спирика то спирику надо 3-5 секунды чтобы от аэгиса оторваться (зависит от расстояния встречи аэгиса и спирика).
     
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    все правильно пишешь,кроме одного- как аегис ДОГОНЯЕТ спирю? я в курсе про ракетки,минки и т.д.я не могу понять как может быть то,чего быть не может
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Могу предположить версию . Заражающие боеприпасы - они снижают скорость на 10% (т.е. на спичке до 530 примерно) , эффект боеприпасов исчезает после смерти. Если сразу не увидели или был баг с их отображением , то уже не узнать использовали их на вас или нет.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    столько писанины не в темной)) просто у человека случился рассинхрон...
     
    Рыба нравится это.
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не догоняют они, они...
     
  10. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Я на гале сегодня гонял и слил спичку.

    08.06.2016 - 06:57[​IMG]Sistema de precisión de objetivo usado (563)
    [​IMG]
    08.06.2016 - 06:57[​IMG]Has destruido al piloto espacial cspacer (EIC).
    [​IMG]
    08.06.2016 - 06:57[​IMG]Has obtenido 8250 puntos de experiencia
    [​IMG]
    08.06.2016 - 06:57[​IMG]Has obtenido 83 puntos de honor
     
    Рыба нравится это.
  11. Рыба

    Рыба пользователь

    Ну если иначе то:
    1) в 1 из двух конф не стояли все 12 двигов (эта конфа тогда была активна)
    2) в обогащении может писаться что осталось до конца 10-20 мин а на самом деле время уже прошло и скорость тоже понижается. И причем могло это произойти при встрече с аэгисом (время вышло обогащения и тут аэгис).
    3) интернет притормаживает и из-за этого скорость снижается (но это врятли).
     
  12. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    по всем 3 пунктам - нет.Для меня удивительно было,что за все время догнать смогли только 2 табуретки и оба из одного клана и с интервалом в 15 минут...Спасибо всем ,кто принял участие в обсуждении.Может и пригодится новичкам...
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не надо подозревать, остались конечно игруны с прибамбасами, но все-таки похвалю систему -теперь очень редко встречаю таких индейцев ;)