Помощь Сколько нужно ключей?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SwulfPro, 29 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Да, да, Фара возьмет ))) уахахах)

    Кому как везет, мне с 60 хейдсов выпало 10 пушек на удвоении (5 раз) - с ключей 50 к 1, иногда, когда плохо себя веду в чате (наверно) с 300 ключей - 0 лф4)))

    Если терпение есть, крути хейдсы, со скидкой они мало отнимают урика...
     
  2. ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜

    ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜ пользователь

    Это Да хороший вариант или Каппу проходить еще заманчиво собирать
     
  3. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ага, главное бабло не ""впихивай" в ключи - не выгодно
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Напишу проверенный рецепт сборки лф-4.Для получения пушки лф-4 в акцию утроения шанса на ее выпадение нужно:иметь не менее 140-240 ключей к пиратским трофеям,после выпадения 4 -х пушек прекращать сбор ибо больше не выпадают или уходит через чур много ключей.(В борт журнале выставить картинку зеленая планета и собирать ключи на х-3 вражеской карте или своей х-2-это из области шаманства но работает у играков марса если сбор вести на венерианских картах)Сбор желательно проводить через одну акцию на лф-4-если собрал 4 лф-4 в в следующую акцию пропустить.После 30 пушки можно не пробовать сбор -остальные лф-4 с портов легче собрать.
     
    с425ут нравится это.
  5. masak

    masak пользователь

    хммм , я в прошлый раз с 240ключей не 1 не вытянул, а сегодня с золотых сундуков с 53 ключей вытянул две лф4, причем друг за дружкой сразу две ))) 0оо великий рандом, а раньше с 150ключей по 2 стабильно вытягивал и более, как по мне чем больше ключей тем лучше , но если не падает то лучше подождать до след. раза
     
  6. БТР

    БТР пользователь

    примерно 2000 ключей выйдет
     
  7. самый75

    самый75 пользователь

    По статистике без утроения шанса нужно 10к ключей -раздели на 3 получится около 3,3к ключей если повезет то 2к будет и достаточно но обычно расчитывай на 4-5к.
     
  8. ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜

    ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜ пользователь

    Но я на сколько на слышен и на опыте игроков говорили уходит от 3 лямов урика до 4,а сколько ключей не знаю зависит от того как их покупают и надо иметь ввиду что это не самый дешевый вариант.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.