Помощь Сколько кап надо пройти?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *Z-o-L-o-T-o-Y*[EG], 11 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    С удвоением собирать плюхи - никакого напряга.Про герки - 23 каппы и 10 герков.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это я ему наколдовал))
    з.ы. а сам в холостую зетту прошел
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Хорошо колданул :D:D А я две зэты и еще 4 хавки... куда их девать то....
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    везет, у меня для второго акка все застопорилось на 3 герках... это как всегда, не надо-сыпятся, а надо-народ нервничает))
     
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Не знаю закрыло 3 играка подряд каппы -ничего с порта не выпало, надоели разводы по поводу удвоенных наград ! Мультибустер и тот зажали))!
     
  6. твист87

    твист87 пользователь

    да я зет кучу прошол и не одного диза
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да может так же и выпадают, просто когда уже нет такой необходимости, то и кажется, что сыпятся сами по себе.
    А танцы с бубном? Говорят помогает))
     
  8. Очень забавно наблюдать за тем, как вы пишете, что только рандом и никакие танцы с бубном не помогут, и тут же пишете, что нужно чередовать. А разве это чередование не попадает в категорию танцев с бубнами?)
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2016
    _=Слава=_ нравится это.
  9. ВарСердитъ

    ВарСердитъ пользователь

    Сегодня собрал комплекс герок , сразу после включения удвоения полез в каппы , 4 капп - 8 герок , каппы проходил подряд. если надо могу сделать скрины.
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И чего эт вы забавного в моих письменах узрели???Нет,чередование не попадает под "танцы с бубнами" ни коим образом.)))
     
  11. Тогда объясните мне техническую сторону вопроса, пожалуйста. У прогеров есть какой-то скрипт, который следит за тем, как игрок проходит порты, и, если он проходит много подряд, то не дает плюшек? Так что-ли? Не знаю, как чередовал, так и не чередавал, все равно ничего из портов не сыпется.
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Объяснить???Не припомню что я говорил про увеличение выпадения плюх при чередовании...Ну да ладно.А скрипт
    есть ,несомненно - регистрируется же количество пройденных портов ,и не только - даже время прохождения и полученные плюхи.Возможно и "торможение" выпадения существует,иначе как объяснить выпадение пух с эпсилона ,первые порты - каждый с пухой ,потом пару лет - ни одной.Ну и вот результаты - 23 каппы комплект герков,25 зетт комплект хавок .Не 90 ,не 70 ,и даже не 45...А долбить один порт ,с целью - не заэто так замучаю,не принесёт никакой пользы.
     
  13. Смахивает, как раз, на
     
  14. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    У меня как раз наоборот,25 капп подряд и комплект герок без удвоения.
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Что и чем смахивает???И если уж пост цитируешь,редактировать его не стОит...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Октябрь 2016
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Охотно верю,но исключения только подтверждают правила.
     
  17. ШОМА

    ШОМА пользователь

    вот вы психи ))
     
  18. Я редактировал, чтобы было понятнее)
     
  19. STED

    STED пользователь

    +100500!
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Я и без чередования проходил, пушки сыпались и всё, а вот с Герками напряг был, что чередовал порты, что нет не падали они.