Скилл или читы?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем der_herr_major, 15 Февраль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. der_herr_major

    der_herr_major пользователь

    Всем привет! Меня уже давно терзает один вопрос. Может эта тема уже и обсуждалась, но я ничего не нашел.
    Итак...Есть два типа вражеских игроков, которые нападают на меня, когда я в инвизе: первые не сразу меня замечают, разворачиваются за мной, начинают "дрыгаться" в попытках попасть по мне курсором - ну то есть сразу понятно, что видят они меня только на миникарте...а вот вторые (и их куда больше), моментально меня замечают, безошибочно, с первого же раза наводят на меня прицел и, зачастую, даже толпа неписей вокруг им никак не мешает, будто бы для них моего камуфляжа вообще не существует. И это в основном уже серьезно прокачанные игроки.
    И вот мне интересно: это скилл, фича, о которой я не в курсе, или просто мерзкие читаки?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Тебя только эти беспокоят?)
    А те, кто круглосуточно на картах бьют мобов? Или на 5-3 камни собирают? И даже остались еще такие, кто коробки собирает в невиде:eek:

    Конечно же скилл, когда комп сам играет, даже магия можно назвать
     
    топельцин и (Kolyan2000) нравится это.
  3. der_herr_major

    der_herr_major пользователь

    А чего мне остальные? Остальные мне не мешают совершенно)) Пусть о них разрабы переживают) Щас вон со своей мегакапчей всех разом вычислят и перебанят:D
    Поверь - остались, и очень много) А чего еще делать, если в остальных случаях тебя просто сливают по кд и не дают нормально играть? Приходится вот так вот потихонечку, но качаться.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Хм, странно
    Ну будешь делать квесты посложнее и будут мешать)

    А вообще изначально был смысл таков, что и те, и те, и те одинаковые "скилловые", отвечая на твой вопрос
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  5. der_herr_major

    der_herr_major пользователь

    Ну я тебя понял. И чем вообще прикол? Сами они когда играют - когда заходят в игру и просто смотрят на красивые циферки?)
    Да я в целом ничего не имею против автоматизации бесконечного гринда, и некоторые ММО это позволяют делать вполне официально - пусть и за бабки. А вот когда сторонние проги дают преимущество в PVP - вот это уже мерзкое читерство, за которое надо не то что в игре банить - интернет пожизненно отрубать))
     
  6. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Как раз-таки в том, чтобы после автоматического гринда пойти в PvP снова с софтом и самоутвердиться)))
    А как они обижаются, когда их сливаешь, несмотря на их софт - это просто ВАУ))0)
    Готовы за тобой по всей системе гоняться, лишь бы отомстить :D
     
    The_Legend нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.