Скидка

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Kimqa, 11 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kimqa

    Kimqa пользователь

    Если я куплю 2 скидки по 25%, то они суммируются и станет 50% или будет дольше длительность скидки?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Просто продлите вашу скидку на более длительный срок.
     
  3. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Ага, а если 4 купить, то будет 100% скидки. Эх... мечты...:rolleyes::D
     
    Секрет нравится это.
  4. D-012

    D-012 пользователь

    Недавно была тема за скидку на премиум, но не разобрался с ответом. Сообщалось, что можно получить скидку, если снова купить премиум, но один игрок писал, что не видел такой скидки, да и я не видел, когда был призовой премиум за Битву за влияние. Вот собственно и вопрос, если я куплю премиум за 3 евро, то будет ли скидка 100% при повторной покупке премиума?
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    В этом случае скидки не будет при покупке второго премиума. Возможно, что когда-нибудь у Вас появится предложение на скидку 66% при покупке премиума, но такая скидка появляется рандомно и на факторы её появления ничего не влияет, кроме рандома.
     
  6. D-012

    D-012 пользователь

    теперь понятно, спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.