скидка на премиум

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем HaOsMeTeOR, 12 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. HaOsMeTeOR

    HaOsMeTeOR пользователь

    подскажите, у меня на главной всегда вылезала скидка на прем, хотел купить сегодня а она пропала обычно она держится пока её не используешь, она появится ещё?
     
  2. Slovo678588

    Slovo678588 пользователь

    Попробуйте зайти через другой браузер. Или же сменить IP адрес. Или же почистите Кэш и Куки. И тогда она должна появиться. При входе на аккаунт появляется или скидка на уридиум или же 66% скидка на премиум. Если у вас ни то ни другое не выползло, то делайте то, что я сказал выше. Если появляется скидка на уридиум, то я вам сожалею. У вас она пропала.
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Надо просто полностью перезайти в игру, почистив браузер и почистив ПК Клинером.
     
  4. seturentus

    seturentus пользователь

    А клинером хоть зачем? ДО ничего кроме как в кеше брузера и куках не оставляет. Просто физически не может оставить - это же браузерная игра.

    Лейла, опять даешь советы о вещах, в которых не разбираешься?
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Дубль два: отстаньте от меня, лично Вам ничего я объяснять не буду.
     
  6. _-=[_AeroTaksi_]=-_

    _-=[_AeroTaksi_]=-_ пользователь

    Мда. Ну и бред. Еще винду наверное надо переустановить))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Дубль два : чистого неба:)
     
  8. HaOsMeTeOR

    HaOsMeTeOR пользователь

    всё всем спасибо, прем купил=)по скидке
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.