Скидка на премиум - утопия или реальность?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ДолженПотомуЧтоТакНадо, 2 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Скидка на премиум где-то последние три-четыре года. Был большой перерыв в игре (около двух лет), затем несколько лет играл, постоянно покупая премиум и изредка Х2 коробки или скидку на предметы за у. Однажды появилось предложение о скидке на премиум и с тех пор появляется каждый раз, когда заканчивается премиум. Уже давно ничего, кроме этого не покупаю.
     
  2. А вот в этом промежутке между последней покупкой и появлением скидки что-то покупалось вообще? Просто интересно, вот этот рандом - он может случайно выпасть после покупки чего-либо, или текущая скидка (скидка на урик например) может заменится на скидку на прем?
     
  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    У меня не меняется. Скидка на уридиум вылезла много лет назад, был перерыв игре (года 4 примерно) - скидка на урик сохранилась, а не премак никогда не было.
    З.Ы. Пакет скидку и двойные коробки иногда беру, премак постоянно.
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Теперь уже не вспомню... Но, скорее всего, покупался только премиум.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Специальное предложение дается рандомно на аккаунты.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.