Скидка на премиум - утопия или реальность?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ДолженПотомуЧтоТакНадо, 2 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Первый раз купил прем по скидке, правда я надеялся, что по окончанию према мне снова дадут скидку. Но как бы не так.
    В итоге дают скидку, но дают скидку на урик. Решил один раз рискнуть - купил урик за 1 евро по этой акции, и теперь дали ещё скидку, но всё так же на урик - уже за 6 евро. И реально ли таким образом "добраться" до скидки для премиума, или полный бред?
     
  2. flibuster

    flibuster пользователь

    Я вот 28 марта,сразу же после окончания предыдущего купил со скидкой на 66% бронзовый премиум.За март апрель не знаю.Может и отменили(
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2020
  3. Неплохо. Но увы, мне скидку зажали. Была бы скидка - брал бы каждый месяц прем, но за 6 евро = 550р. брать его - не, спасибо. Самому БП выгоднее было бы, если бы брали больше, хоть и копейки, но всё же приносили, чем не брали вообще.
    За 1 евро премиум - это вполне себе оправдано, но за 600 рублей 2х скорость ремонта? Зачем мне это?
     
  4. А если дадут скидку, то можно несколько раз купить прем? На полгода вперед, например
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    можно и нужно было делать так)))
    у меня уже несколько лет нет этой скидки, только на урик, а вот скидка на урик поменялась после покупки хранилища
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    У меня прем 3.89 стоит =/ Не знаю откуда у вас по 6
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зависит от страны
     
  8. size_x

    size_x пользователь

    Cкидка рандомно выскакивает. У меня долго не было, потом появилась.
     
    Gespenst нравится это.
  9. Обратный вопрос. Но и это тоже не так и дёшево для такой "покупки".

    А у вас одна скидка сменилась другой? Т.е. сначала вылазила скидка на урик, а потом сменилась на прем, или как?
     
  10. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    за 10 лет ниразу не было скидки
     
  11. =supporter=

    =supporter= пользователь

    Открою вам сикрет- есть аккаунты на которых вечная скидка на премиум 66%, но как етого добиться понятия не имею. У меня как у всех скидка только первый раз была на премиум а дальше на уридиум пошла
     
  12. Где-то я читал, что человеку каждый раз после того, как закончился прем, выдают скидку. Может быть, существует некая рефералка с другого проекта, которая и даёт эту вечную скидку?
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    "где-то" читал - это всего лишь слухи
    у меня была когда-то на основе скидка, после покупки према она благополучно пропала, зато стала скидка на 330к ури
     
  14. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Эта скидка постоянно выскакивает на старых регах,знаю несколько игроков таких
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Постоянно покупаю премиум со скидкой. Регистрация 2008г.
     
  16. Есть 2009-го рега, скидка на урик.
     
  17. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    играю с 2008,ни разу не было скидки на прем
     
    chan.mau и [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  18. ЛАГГАР

    ЛАГГАР пользователь

    как закончится прем пару тройку дней не заходи в игру после этого может выскочить скидка
     
  19. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Так у меня его нет)брал пару раз,но скидка так и не появилась
     
  20. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Скидка с 2008г или потом (когда?) стала предлагаться?
    Я в своё время очень часто брал прем - ни разу скидку не предлагали (ну кроме первого раза, как у всех). Потом забил на прем, думал скидкой порадуют после паузы - манамба... не порадовали! :(

    p.s.: не теряю надежды, прем не беру, продолжаю ждать. :)
     
Статус темы:
Закрыта.