Скайлэб

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем хорум, 6 Август 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. хорум

    хорум пользователь

    прошло около 25 дней с момента обращения по поводу не работающего Скайлэба. ваш запрос был передан в технический отдел для поиска и устранения проблемы. только не уточнили сколько ждать 1 месяц. 3 месяца. или год.
     
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Жди когда на юнити перенесут аккаунт)
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но на некоторых же работает
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Да, я тоже думаю, что раз за Unity принялись, то в старом клиенте косяки дорабатывать уже не будут.
     
    Enforser нравится это.
  5. !TrAvIeSo!

    !TrAvIeSo! пользователь

    тоже не работает скайлеб
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    хах у меня скай не работает с середины апреля, а щас смотрю у всех отвалился..
     
  7. legato6418

    legato6418 пользователь

    Не работает Скайлэб шестой Месяц !
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Вот сейчас ночью снова перестал работать скайлэб на отправку ресурсов на корабль. Сегодня днём нормально всё отправлялось. А за этот период перезагрузок не было, то есть не связано с изменениями в игре. Ошибка появляется по непонятной причине, закономерности пока не вижу.
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Решение проблемы оказалось очень простым: почистил кэш в клиенте и всё наладилось.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2024
  10. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    у меня скайлеб не работает уже месяца 4--и не помогает ни кэш ни саппорт !!
     
  11. ^Серый^

    ^Серый^ пользователь

    У меня тоже не работает с апреля
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме отписывали разработчикам. Информации пока нет. Ждем исправлений.