Помощь Скайлэб

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Aleksart1, 31 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksart1

    Aleksart1 пользователь

    По мотивам данной темы https://board-ru.darkorbit.com//threads/ne-rabotaet-skajlehb.121893/
    В саппорте решили ничего не проверять и дали ссылку на описание работы скайлэб, которое уже зачитано мною до дыр но всё же там нет описания моей проблемы.

    Рассмотрим сферического коня в вакууме:
    На видео в теме по ссылке выше видно что для чистоты эксперимента мной отключены очистители прометида и дураниума. Энергии для работы всех модулей за глаза, никаких значков о пониженной выработке модулей или об их отключении нет.
    Но всё же постоянно падает до нуля производительность всех трёх коллекторов основных ресурсов (даже не будем брать в расчет отключение очистителей золота и сиропа)

    И что странно, после энного количества обновления страницы все модули работают как ни в чем не бывало, до следующего обновления страницы.

    Так может я и правда чего то не понимаю и тут есть люди которые мне подскажут почему лыжи не едут ?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  3. Aleksart1

    Aleksart1 пользователь

    Так вся проблема в этом, даже если очистители отключены ?
    И проблема должна пропасть когда все коллекторы прокачаються до 3лвл ?
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Отключите очистители и через некоторое время проблема пропадёт, прокачайте коллекторы повыше как я указывал в теме
     
  5. Aleksart1

    Aleksart1 пользователь

    Очистители отключены уже 7 часов, коллекторы прокачиваю, будем посмотреть.
    Когда играл пару лет назад низкие уровни коллекторов просто не успевали набрать нужное количество ресурсов и падала производительность очистителей но не на 100% и только тех которым не хватало ресурсов. А так что бы тух весь скайлэб... Тогда это явный баг.

    Просьба тему не закрывать, отпишусь если проблема пропадет.
     
  6. Aleksart1

    Aleksart1 пользователь

    И так проблема не решена, есть ещё предположения что не так ?

     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    выложите скриншот скайлаба, за буквами пробной версии видео не видно показателей модулей.
     
  8. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Подтверждаю, иногда производство падает во нуля, и в очистителях, и в коллекторах.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2018
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.