Помощь скайлэб

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ^mon-RA^, 1 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ^mon-RA^

    ^mon-RA^ пользователь

    зачем нужен скайлэб. если в него ничего не послать не из него ничего не взять.
    и зачем я тогда улучшал его,раньше посылал руду , а счас пустое место
    верните всё назад или убирайте его,заменяйте на другое.
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    О.о в чём проблема?
    Ресурсов нет? - ждите, со временем он наберёт всё... конечно если вы не отключили модули.
    20 уровень скайлеб работает как положено и ресурсы из него отправлять можно.
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Зачем писать такие водянистые сообщения?

    Есть тех проблема? Напиши. "Не отправляются ресы на корабль, мой ИД 1234567890". Потом уже можешь добавить вопросы о несовершенстве мира и смысле жизни.

    Хочется просто выплакаться за жизнь? Пиши. "Зачем нужен скай. Размышления и выводы. Монография в шести томах"

    А с твоего сообщения непонятно вообще, в чем у тебя беда.
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Точнее опишите Вашу проблему, пошагово, что именно Вы делаете и что именно у Вас не получается.
     
  5. vladostar

    vladostar пользователь

    Извините, что влезаю, но Скайлеб работаяет только на отправку ресов на корабль, а с корабля ресы кинуть не могу! Подскажите!
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    После обновы несколько месяцев назад убрали возможность отправки ресурсов с корабля в скайлеб.
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

  8. ^mon-RA^

    ^mon-RA^ пользователь

    извините столько не играл что и не понял что делать прочёл про скай ,ну не много поленился зайти на форум.
    прометиума 0 было,естественно не было сепрома и промериума,очиститель промериума без энергии не работал.
    счас тоже этого нет с.и п. надеюсь появится,всем спасибо.только не пойму зачем сделали чтоб не отправлять в скай,
    был стимул прокачать,всё интересней.ну вот обновил скай и сепрон и промериум стал появляться.прошу не ставить в "угол"
    я исправлюсь,честное слово,во.
    с уважением Аркадий.
     
  9. ^mon-RA^

    ^mon-RA^ пользователь

    а по жизни похожи на картинку?скорее нет,вот не много сердитесь,пошагово хм, вот подошёл я к компьютеру,нашёл кнопку включения, нажал, дальше продолжать?...
    так,счас гроза грянет или гром и молния...
    может вы сами делаете людей такими
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Форум и создан для вопрос, на закрытие отправки ресурсов в скайлеб были свои причины.
    Приятной вам игры и поменьше трудностей...

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.