Скайлэб не работает

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем CMEPTb02, 23 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CMEPTb02

    CMEPTb02 пользователь

    По каким то причинам продуктивность всех модулей одновременно постоянно находится на 0%, и лишь иногда взлетает до 100%, но после обновления страницы тут же опять падает. Энергии хватает. Пытался отключать всю правую часть, коллекторы все равно работают как я описал выше.
    [​IMG]
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Прочтите в этой теме все подробно описано. =>Скайлэб
     
  3. CMEPTb02

    CMEPTb02 пользователь

    К сожалению я все равно не могу понять. Даже если оставить включенными только коллекторы, они не работают стабильно... [​IMG]
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    То что у вас на модулях указаны проценты, это означает потребление энергии. Производительность модулей на каждом уровне указана на вкладке инфо каждого модуля, там указано сколько производится в час.
     
  5. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Сделай до 20-го уровня апгрейд скайлэба.и будет тебе счастье.(кроме транспортного модуля)
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Нужно апнуть коллекторы сбора ,они не успевают за очистителями.Поэтому производительность очистителей падает.Повысить производительность коллекторов сбора на 12% можно так же купив роботов. А в складском модуле,со второго скрина ,как раз и показывают что роботов в коллекторах у тебя нет.
     
    Enforser и Gespenst нравится это.
  7. CMEPTb02

    CMEPTb02 пользователь

    Кажется скалэб сам по себе функционирует нормально, просто какой то визуальный баг, что при заходе в скайлэб 100% эффективности, после повторного захода в него 0%... Всем спасибо за отклик, рановато включил панику.
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.