Предложение Скайлеб

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ღ_СимарглСаня_ღ, 28 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    ღ_СимарглСаня_ღ, с логикой работы скайлэба все в порядке. То, что она вас не устраивает, - ваши проблемы. Все хотят иметь преимущество (в виде сиропа, стимов и пр.) ВСЕГДА. По-этому, где-то раз в месяц, и возникают такие темы.
     
  2. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Какое преимущество по теме?
     
  3. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Согласен с предложением.
    Разработчики решили не заморачиваться с проверкой заполненности склада при производстве - а люди с непрокачанным скайлебом в итоге недобирают ресурсов.
     
  4. thanatos_wp

    thanatos_wp пользователь

    ЗАаааааа!
     
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Как это ни странно, но против... Поясню. Скайлеб, единственное, что осталось нетронутым уже долгие годы и работа его идеальна на мой (и не только на мой) взгляд. Как говорится - ни больше, ни меньше. Как показывает практика, всё, за что берутся наши криворучки, начинает косячиться не по-детски: возникают ошибки, баги и пр. Не трогайте нормально работающее оборудование. Весь форум завалим потом жалобами.
    P.S. Прокачайте скайлеб до конца и вся проблема исчезнет.
    P.P.S. Вот если бы речь шла об увеличении производства сиропа, тогда - да:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 29 Декабрь 2019
    ahil23 и Ross-Shark нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  7. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Такое ощущение , что крикитики в упор не видят первого поста. Какие - "преимущества", какие - "хотелки"o_O? Доработать то, что и так очевидно - не больше. Отключить автоматически заполненный очиститель, а другой в это время заполнится до максимума, и включить всё - когда понадобились камни. Всё. Точка. - Ну что в этом плохого?
     
    Remark и Пульс нравится это.
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Критики всё видят !))) И в упор и на отдалении !!!:p И вот складывается впечатление что прорвались в предлагалку игроки 24/7:D:D:D .И не нужно мне рассказывать на сколько часов боя мобов хватает ресов на борту !:eek: Я сам мобобоец! И про логику не нужно :mad:.Есть схемы быть на сиропе постоянно ,есть схемы быть постоянно на золоте.Учите матчасть ,прежде чем тут инженерить!!!Иначе мы докатимся но единственной кнопки СТАРТ и корик будет сам играть ,а игроки раз в пол-года просто смотреть результаты !!!:mad:
     
    Enforser и Джа_джа_бинкс нравится это.
  9. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Плохого, конечно, ничего в этом нет, но нет и абсолютно никакой гарантии, что, когда в скайлеб залезут "разработчики" и "исправят" "очевидное" скайлеб будет продолжать нормально работать. Когда последний раз встречались посты по плохой работе скайлеба? Сомневаюсь, что они вообще были. А вот после "исправления" гарантировано будут...
     
  10. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    То есть получается , причина просто в разработчиках , которые не умеют правильно что-либо сделать в этой игре? Прикольно, ну тогда что я могу сказать, если не стоит отправлять им эту фишку , тогда и не надо, закрываем эту тему? если да , ставьте плюсики.
     
  11. Пульс

    Пульс пользователь

    По теме за, прочитав все комментарии создаётся впечатление, что многие не сталкивались с данной проблемой либо просто не вникли в суть вопроса.

    Судя по каптёрке, не так уж часто вы играете, потому и не видите проблемы. У меня есть одна кабина, на которой я редко играю, там сепром в принципе не заканчивается. С моей "любовью" к акциям , где надо бить мобов, мне золота хватает с головой, но я сталкивался с игроками , которые в акции по битью мобов хотят попасть хотя бы в десятку, так вот им золотишка бывает и не хватает.
    Роботов можно поставить только в три первых коллектора, потому роботами никак не ускорить выработку золота.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Декабрь 2019
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...многие ,и Вы в частности ,в суть проблемы не вникают .:D Вы прочитали хотя бы предложение???Прежде чем мои посты из каптёрки копировать?:p Так вот -1. Я знаю куда и каких роботов можно в скае воткнуть ,причём совершенно без чьих то подсказок )))И даже знаю для чего их втыкать.)))2.Предложение заключается в автоматическом отключении очистителя сепрома.3.Тот кто желает попасть в десятку использует прем ,автообогащение ,пета на сборщике и проц автоабгрейда.Во...И прежде чем посты копировать ,их прочитать нужно ,причём не вверх ногами :) .
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Я за - но вот вы сами знаете как в ДО все бывает,не будем ли мы потом просить наших ,,праворуких,, разрабов просить включить модули при их отказе ? ! А так он работает там себе включенным постоянно и все - не надо присматривать .
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Во народ поперло-то ;) на поиски проблем, там где их нет, если каждый день отправлять по 4500 сепрома (это суточная выработка), то месяц спокойно грузишь каждый день по 8к золота и 4.5 сепрома и играешь 2-3 часа и постоянно сепром в лазерах, раз в месяц выключая выработку сепрома на сутки и золота опять полный склад...но если играет "не спящий" и наверно не работающий, то никакой скайлеб не справится...ИМХО:cool:
     
    Imperator011997770 нравится это.
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    Судя по противоречивым отзывам, тему даже не допустят к голосованию, лично я не собираюсь с кем-то спорить или доказывать, на ваше сообщение только отвечу.

    1. Зачем же вы в сообщении выше предлагали установить роботов, если речь идёт о выработке золота при выключении коллектора сепрома?
    2. Что плохого в том, что коллектор сепрома отключится, когда заполнится, а потом сам включится, когда будет не полон? Выше ж объясняли, что при полном отсеке сепрома, на изготовление сепрома всё-равно продолжает тратится золото, это по крайней мере не логично.
    3. На всё вышеперечисленное тратится ксеномит, у вас его тоже видимо миллионы? Пост прочитал и не вверх ногами , вверх ногами вообще читать не умею.
     
    Remark нравится это.
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Отвечаю 1.Не нужно фразы из контекста вырывать - роботы предлагалось установить в не прокачанный скай.2.Очиститель сепрома ЛЕГКО отключается вручную ,как и включается.Логично??? 3.Довожу до Вашего сведения - ксеномит в скайлэб категорически отличается от собранного с мобрв и полученного в гг.))) Хотя и собранного с мобов у мну предостаточно).Ксен из скайлэб используется только в скайлэб!Его не может не хватать априори !!!)))Ну конечно при условии что скай прокачан.
     
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    Чё-то нету у нас консенсуса, без 40-градусной не разобраться видимо.
    1. Тут я начал понимать о чём вы, хотя ...
    2. Действительно легко. У меня в этом вопросе свой интерес, не связанный с нечестностями в игре, но я вижу , что вы точно на стороне десептиконов.:D
    3. Вы ж в посту выше писали , я просто в прошлом своём посту не стал перечислять, "Тот кто желает попасть в десятку использует прем ,автообогащение ,пета на сборщике и проц автоабгрейда". Я это сообщение понял, что надо собирать ресурсы, сжимать их до золота, тогда типа золота будет хватать, но для этой процедуры же надо навалом ксеномита? Я не имел ввиду ксеномит из скайлеба.
    Я вижу , что эта тема уже не дойдёт до голосования, а если б и дошла, то вряд ли бы внедрили, судя по архиву подобных тем в разделе обновлений, потому думаю не стоит тут особо заморачиваться. С наступающим Новым годом Вас! ;)
     
    Remark нравится это.
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Ну да ,,тяжелая ,, ситуация - без 40 -градусов не обойтись , с наступающим Новым годом Вас всех ! ;) ;) ;)
     
    Пульс и Điver$anŦ нравится это.
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ...не помешало бы остограмиться )))Вас так же с наступающим праздником!!!Тема действительно не дотянет до внедрения ...Поэтому согласен что не нужно даже заморачиваться...Ещё раз с наступающим новым Годом!
     
    Enforser, Пульс, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. ahil23

    ahil23 пользователь

    Против,не трогайте последние что осталось.
     
Статус темы:
Закрыта.