Предложение Скайлеб

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ღ_СимарглСаня_ღ, 28 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Добрый день, заметил что в скайлебе есть не большая проблема с производством ресурсов а именно:
    -к примеру очиститель сепрома , когда количество достигает максимума (9.079), модуль продолжает работать в пустую используя золото, а в это время количество золота не на максимуме, а значит время его заполнения остается прежним.
    Я предлагаю подкорректировать логику работы модулей и наполнение ресурсов, путем автоматического отключения модуля при достижении максимального количества ресурсов. А при отправке ресурсов на корабль автоматическое включение модуля.
    Плюс в том что игрокам не нужно будет в ручную отключать модуль дабы другой ресурс добывался быстрее, все просто и удобно.
    Минус возможно будет из-за автоматизации скайлеба, точно не знаю разрешена автоматизация в скайлебе или нет.
     
    Điver$anŦ, MikkiMou5, Братец_ЛисS и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. В_А_Н_Ё_К_34_AC

    В_А_Н_Ё_К_34_AC пользователь

    Полностью согласен.
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    За
     
  4. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

  5. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Всё правильно. За.
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Пока не пройдет 7-8 месяц , модераторы наши дорогие будут думать добавить голосование или нет
    По теме ЗА!
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За.
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Просто сиктым какой то....За десятилетие в игре ни разу не испытывал никаких траблов со скаем.У Вас она не прокачана что ли? Ну пусть будет ЗА ,если это кому нибудь нужно.)))
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Нет, ну если есть серьёзные аргументы против, то мы готовы рассмотреть)
     
  10. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    за
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Аргументов нет ни за ,ни против.)Непонятно просто - НАФИГА???)))Что от этого изменится?Лазеры и ракеты постоянно на сиропе,на двигах лям минут золота ,на щитах лям минут сиропа...Все ресы в скае ,кроме сиропа (так как постоянно отправляю на борт ) всегда на максимуме.Вот нафига?Коллекторы не успевают?Напихай туды роботов ,повысь продуктивность...Энергии жалко???Дык она дармовая ,её солнечный модуль вырабатывает.Далее - голды вырабатывается 2081 в час ,тратится на сироп 1890 ))) На..зачем что то отключать???Чё менять то ? С какой целью ??? Вреда то от идеи нет ,но и польза то какая?
     
    Enforser и Думай нравится это.
  12. Думай

    Думай пользователь

    Простой вопрос: ЗАЧЕМ?
    В скайлэбе основное - сепром. При недоразвитых очистителях самая жалкая ситуация, когда золото расходуется, а сироп не прибавляется. Так вот, уважаемый, даже если Вы отключаете очистители прометида и дураниума при работающих очистителях промериума и сепрома, количество промериума и сепрома не уменьшается, то есть ни золото, ни сироп в трубу не вылетают. На двух аккаунтах в своё время были открыты все ру-сервера (вроде не запрещено), маленькие скайлэбы есть до сих пор, знаю о чём пишу. За Вас уже подумали и о Вас позаботились. Если у Вас иначе, обращайтесь в службу поддержки, а не забивайте раздел сомнительными постами. С наступающим!
     
  13. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    В том то и дело! С золотом пушке наносят меньше урона а значит больше залпов. вот у вас и не набирается. Ваше "предложение" похоже на, - "Хочу все и сразу! И досье раскинуть и пушки зарядить" Как сказала Амина - только сироп!!! А золото и с NPC можно бить​
     
  14. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Все и сразу хахаха, тоесть ты согласен с тем что модуль любой , должен маслать дальше используя ресурс в никуда ? Представь ситуацию , у тебя завод по производству сырья , например медь, и вот у тебя хранилище наполнилось , а завод продолжает работать используя ресурсы , но логичней же будет когда завод автоматически перестанет вырабатывать медь , до тех пор пока хранилище не освободится )
     
    В_А_Н_Ё_К_34_AC нравится это.
  15. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    У меня все работает [​IMG][​IMG]
     
  16. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Лазеры постоянно на сиропе , 9к это 90к выстрелов , которые у меня улетают за 3-4 часа , а набирается в разы дольше , вот я и на золоте , так как оно набирается быстрее , а утром зашёл в игру , и заметил что сироп полный а он работает , а если бы модуль отключился , у меня бы и золото наполнилось )

    Я не пойму что там у вас работает , скрин сломанный , вы вообще поняли в чем суть предложения )?

    Скажу проще, дождитесь когда наберётся сироп до конца , при этом чтобы золото было не полное , и вы увидите как модуль сиропа продолжает работать , хотя оно уже набралось до конца )
     
  17. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

  18. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Ты все же не понял суть проблемы )
    Вот у тебя на скрине видно что золото и сироп заполнено , а модули продолжают работать на добычу понимаешь )?
    А если ты закинишь золото на корабль , то добыча золота останется прежней так как модуль сиропа работает в холостую
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Декабрь 2019
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Очередная "хотелка". Против.
    Gespenst, вы где? Тут ваши любимые задвоенныи и даже затроенные посты. И оскорбления, до кучи.
     
  20. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Это не "хотелка" как говоришь , это логика работы скайлеба.
     
    Пульс нравится это.
Статус темы:
Закрыта.