Съёмные Титулы-Майки - Борьба с вешалками.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Neloyalen, 8 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Категорически против, предложение ущемляет права многих игроков.
     
  2. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    права хранить майки на вешалках?
     
  3. эскулап

    эскулап пользователь

    В первую очередь, я так думаю, ваших. Жалко потерять майку: Тёмный пилот? А придётсяo_O
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А смысл от всей этой "красивости", убрать все титулы и майки, не несут реальной игровой нагрузки, то и в игре не нужны! И не будет этой кости раздора:)
     
  5. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    тоже идея как вариант,
    но о5 когда с тебя хотят стянуть титул - идут во все тяжкие - другой базар-вокзал xD
     
  6. AlexundeRUA

    AlexundeRUA пользователь

    Убрать бы их с игры. А если нет, тогда 30 минут в день на пвп летать. И цвет сменить. На светлофиолетовый=)
     
  7. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    чтобы небыло вешалок ужесточить наказание - выявили вечный бан основе безоговорочно!-10-20 кабин забанят желающих заниматся подобным исчезнит-на форуме создать официальную тему модераторы чата всем доведут и все точка!-ненадо разрабатывать нан технологии для игроков нарушающие режим игры-пока будете сюси пуси с ними разводить проблема будет вечно существовать-если ты честно играешь то и бояться тебе нечего!
     
  8. Владушка

    Владушка пользователь

    а вам бы бан перебан,можно же компромис и решение проблемы поискать а не банить.
     
    ˘°*Μμśλimкã*°˘ нравится это.
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    полностью солидарен!
     
  10. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    а с кем играть тогда будешь , если такие основы побанят ??
     
  11. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    всех непобанят честных тоже много игроков
     
  12. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    похоже, никто больше ничего предложить не может, мы тут общую мысль сформировали. В смысле с теми, кто хотел обсуждать.
    что дальше?
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да тупо на майки ввести обязательный вылет на определенные координаты любой карты при заходе в игру и если игрок не заходит в игру больше 5 дней, майка уходит на ближайшего моба, и все будут довольны. Координаты известны и при желании каждый может подождать появления или игрока с титулом (невид на контрольной точке снимается):) или моба.
    ЗЫ По поводу любых карт и времени нахождения на точке игрока с титулом, как удобно разрабам.:)
     
    Последний раз редактировалось: 26 Январь 2016
  14. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    я вообще не вижу смысла в этих майках, раньше хоть как то игрок с ней выделялся среди остальных. Сейчас у каждой пипки уже имеются титулы, которые выглядят так же как и майки эти. Я за то что бы их вообще из игры убрали, ерунда бесполезная. Ну или хотя бы как нибудь выделить их , швабру с тряпкой к кораблику пририсовать, что бы видно было что космическая техничка летит!
     
  15. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    не годится - хочешь приковать хозяина майки к координатам, нечестно.
    майка слетает итак если раз в сутки не появился в игре.
     
  16. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    со шваброй прикольно! xD надо продумать) крутая тема, но уже не эта, а другая - новая)
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты сам хоть определись, что хочешь увидеть в конечном итоге. А то все свелось к банальной швабре и куче восторгов:D
     
  18. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    когда ты научишься читать? и ещё бездоказательно что-то трындеть перестанешь?
    я написал что нужно сделать, чтоб майки нельзя было хранить, а не так, чтоб знать где конкретно майка находится;
    про швабру пусть отдельная тема будет в будующем.
    Мои видосы не мои видосы - мол я их у кого-то взял, если я написал что они мои, значит мои!
    У меня впечатление будто ты дурачком прикидываешься, чтоб посты набивать или просто без необходимости желание везде своё словцо воткнуть.
    Не надо лезть в мои темы с этим, пожалуйста!
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я в первую очередь думаю, а потом пишу и высказываю свою мнение, а у Вас есть право не соглашаться с этим:)
     
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ага колокольчики еще привязать. звинеть будет:D за то сразу видно игрок с майкой летит:D над его хлопнуть. что бы у меня звенело:D
     
Статус темы:
Закрыта.