Съёмные Титулы-Майки - Борьба с вешалками.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Neloyalen, 8 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Ну не знаю Допустим этим если бы я собирал майки У меня куча аков и большая часть 20 лвл
    Бороться с вешалками надо бороться по другому Майка должна висеть на основном аке или же оставаться на вешалке при условии что владелиц играет на ней а не на основе
     
  2. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    либо 120 мобов, либо 30 кабин в день слить, ни то ни то не игра что ли уже? ;DD
     
  3. dmz9

    dmz9 пользователь

    против. менять аспект игры только потому что тебе хочется какую то майку а она на "вешалке" и предлагать из за этого идею - детская обида.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Январь 2016
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, SeppaKarjala и -bobs555- нравится это.
  4. эскулап

    эскулап пользователь

    Ага. А вы преследуете идею: Кто раньше встал, того и тапки. Захомячили маечку в старые времена, повесили в шкав, на вешалку, и теперь хвастаетесь перед друзьями? А чем? Вы подтвердите своё право носить эту майку. Носите её на основе и не давайте снять, а не доставайте из шкафа, перед девушками покрасоваться, да и то, только в безопаске.
     
  5. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    120 мобов Очень мало
    Есть вот ещё какое предложение Как в квестах Для удержания майки надо нанести по мобу 200000000000000000 или по врагу 10000000000000000
    Естественно цифры завышены
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тема наболевшая, голосование убрал. Предлагаю выдвигать всем свои предложения по решению данной проблемы.
    Автор, в первом посте пожалуйста укажите, что каждый может внести свое предложение в теме. Общими усилиями попробуем найти выход и отправить.
     
  7. dmz9

    dmz9 пользователь

    без понятия о чем ты вообще говоришь. ну да, логично что в большой семье лицом не щёлкают, хотя сам никогда не парился насчет чьих то титулов - есть и есть.
    хвастатья перед друзьями, "право носить майку" - слова репертуара школьников. взрослые дядьки таким не заморачиваются.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  8. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    предлагаю обязательное появление майки хотя бы пол часа в сутки на пвп на астероиде/КБС в прайм тайм :rolleyes:
     
  9. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ересь!
     
    AlexundeRUA нравится это.
  10. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    предложи что-то умнее


    потому что мне нравится)и ещё сделать их другого цвета, чтоб отличались от стандартных, а так в основном я замечаю на себе майку случайно, и так же случайно замечаю, что её кто-то с меня снял
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2016
    AlexundeRUA и Neloyalen нравится это.
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я не совсем понимаю, что значит: "майка пол часа в сутки на КБС"?
     
  12. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    ну я имел ввиду на пвп на астероиде, а если астероид занят и стоит чья-то база, то естественно на базе на пвп, что-то вроде квестов, когда надо простоять какое-то время на определённой карте, на определённых координатах без сливов
    ПЫ СЫ: мне майки побоку как минимум пока они тоже жёлтого цвета, поэтому и идея так себе
     
  13. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    и вообще считаю бредом, когда майка слетает на мобов, мне кажется она должна передаваться только игроку, который меня убил
     
    pro)D)IDDQD и AlexundeRUA нравится это.
  14. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    давай чётче, ты хочешь чтобы хозяин со своей майкой в пределах определённого радиуса стоял возле астероида определённое время(30~ минут)? и хорошо бы чтобы это был квест?
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что-то вообще не понимаю, причём тут КБС и майки, нет связи между ними.
     
  16. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    не воспринимайте моё предложение так серьёзно пожалуйста :) , но вы меня абсолютно правильно поняли, тока время можно варьировать

    просто привязать человека с майкой к определённому месту на пвп, чтоб его можно было хоть как-то найти, как вариант предложил место астероида и время прайм тайма, так как много людей в это время на пвп карте именно в этом месте

    Пы Сы : в принципе сложности нет в прайм тайм простоять в невиде на базе своей корпы на пвп, но хотя бы приблизительно враг будет знать, где я с майкой стою.Сложность только , если нет баз своей корпорации на пвп или есть только базы кланов, с которыми воюешь, но ведь на то и интерес удержать майку, главное не слиться, а полчаса не обязательно стоять непрерывно, для этого есть 3 часа прайм тайма
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2016
  17. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    определённое место - это провал полный, себя на место поставь, ты стоишь - времени прайма осталось мало, а тебе ещё по-любому стоять надо конца, и в тебя врывается табун охотников за майками xD
    надо свободы больше - просто на нижнем пвп в прайм-тайм 30~ минут, без квеста номана будет, как считаешь?
     
  18. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    я предложил вариант, который автору темы разрешается редактировать вдоль и поперёк :)
    Пы Сы : у нас на серваке РУ1 я как такового ажиотажа с майками не наблюдаю, поэтому для начала их надо сделать видимо другого цвета, а то они затерялись в куче стандартных маек. Сделать привилегии носителям маек (например, Новичёк +1% урика или кредов с мобов , Особо опасен +1% к урону, Суперснайпер +1% к прицельности ракет и лазеров и/или что-то в этом роде), тогда они может будут иметь хоть какую-то ценность
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2016
    AlexundeRUA нравится это.
  19. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    да - добавить бонусы майкам - крутая тема, но была уже - отправили, не приняли, Сокол-Тысячелетия вроде выдумывал бонусы майкам...сложная тема, на будущее лучше оставить думаю, пока лучше только перекрасить их все.
    на ру 1 нормальный майко-оборот, нет вешалок?
     
    FEBRA нравится это.
  20. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    По поводу вешалок не знаю, а вот в ТС сидим и когда кому-то попадается майка, то абсолютно ровно к этому относятся. Я сам например делаю иногда скрин и скидываю на сайт нашего клана, если у меня ещё не было такой майки.
     
    Neloyalen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.