Баг Системные лаги

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем *ОberstOffizier-SNG*, 14 Сентябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Здравствуйте) Хотел бы кое-что спросить. Сначала у моего соклана, где-то в 12 по Мск, не дали кайхалон за спецквест, потом на евро 4(мой сервер), пропали на главной в Топе все списки игроков и кланов, и в довершение, поставил на аукционе на камуфляжный процессор XL, в итоге, 120 лямов кредов сняло, но ни письма, ни проца в ангере нет!!! Это как понимать? И это уже второй раз за день, такое с торгами!!! Есть подозрение, что не только у меня такие проблемы. Помогите разобраться! Ни ресурсов, ни кредов, ни оборудования. Писать на саппорт?:(
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    обратитесь в службу поддержки (саппорт)

    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер;
    Не создавайте множественных запросов по одной и той же проблеме, дождитесь ответа.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.