систематичские вылеты с карты

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Щ-Гран-При, 30 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Щ-Гран-При

    Щ-Гран-При пользователь

    Добрый день !!! Я бы не сказал что игра у меня глючит или что то ещё ,играю на макс графике без лагов и всяких багов,только вот последние 4 дня болезнь появилась,тупо вылетает пишет "соединение прервано" снова в игру залетает в течении нескольких секунд ,только в портах это чревато последствиями,посоветуйте что делать.Все стандартные и нестандартные процедуры по чистке и обновлениям соблюдаю,инет норм,пробовал разные браузеры ,таже история.
     
  2. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    Братюня!!!
    3 раза в портах дох.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, подробно опишите в какие именно моменты идут разрывы соединения. После каких то определенных действиях или прыжки на определенные карты, порты. Проверят.
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.