синие трофеи

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 96-MegToxА-rus[MMO], 15 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 96-MegToxА-rus[MMO]

    96-MegToxА-rus[MMO] пользователь

    вчера собирал синие трофеи. покупал 30 ключей.
    в одном из сундуков попался "аегис" на карте 1-6. этот корабль у меня уже несколько лет есть, и зачем мне второй такои же?
    просьба, обменять этот корабль на что нибудь более полезное, и исправить даную ошибку что бы она не повторялась.
    пс. просто после такого, нет желания еще что то покупать, что бы небыло одного и того же. смысл вкладывать тогда?

    корпорация ММО
    сервер РУ2
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ID хде, но оно конечно не поможет)) у меня дизы также выпадали по второму кругу
     
  3. 96-MegToxА-rus[MMO]

    96-MegToxА-rus[MMO] пользователь

    ID вот 47753658
    первый раз на форуме отписываюсь.
    но, тогда, для себя, я сделаю выводы, что не стоит реал вкладывать в игру, вот и все
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мы к сожалению не можем заменить корабль на другие предметы. Но я напишу разработчикам об этой ситуации.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.