синие пиратские трофеи

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем wowan09, 19 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. wowan09

    wowan09 пользователь

    третью акцию покупаю ключи к синим пиратским трофеям ради ЛФ-4 т.к. написано что шанс на их получение в 3 раза выше но выпадает у же третий спирхед но так ни одного лазера может ни стоит тем игрокам у которых есть уже такие корабли давать такие же .
    Дизайны же на корабли одни и те же не падают .
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    И сколько вы ключей покупаете?
     
  3. wowan09

    wowan09 пользователь

    10 ключей
     
  4. wowan09

    wowan09 пользователь

    но прошлый раз 20 брал
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это очень мало, вот если бы вы 100 потратили в акцию, тогда можно было бы рассматривать как проблему и то в зависимости от того, что вам попалось в сундуках. Сейчас если вы подбираете корабль который у вас уже есть, он у вас висит в ангаре и вы можете переместить его в другой ангар.
     
  6. wowan09

    wowan09 пользователь

    я понимаю что по статистике может я и не тяну на лф-4 но я вот о чём куда мне 3 одинаковых корабля я же не буду на них по очереди летать дизайны кораблей одни и те же не падают может сделать так чтобы и корабли одинаковые не падали
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Некоторым нужны одинаковые корабли. Если не нужен вы можете его продать. Установите его в ангар, затем в этот же ангар можете установить другой корабль, а этот будет продан.
     
  8. }ТрОяН{

    }ТрОяН{ пользователь

    А для чего и кому нужны одинаковые корабли ??? Бред ! Сам эти ключи покупал но быстро одумался )) Это полнейший развод , чего и данному создателю темы советую !!! Брать по 100 ключей не глупо ли по таким ценам ) По 100 ключей я и с обычных повытягиваю в Хеликс )
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Технической проблемы нет.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.