Shadow of Rage (Россия 6)

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем _FreeZe_, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. киска1337

    киска1337 пользователь

    Там в самом начале мой ник был)) Под Спайдером всего 2 дня летал и по стечению обстоятельств было что записть)
    Ах, да, со скоростью видео немного переборщил(((
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    что то тема заглохла. на ру6 все соровские ники сделали себе ренейм.....жаль, такую команду сервера потеряли...
     
  3. мурзук

    мурзук пользователь

    пфф команда ))
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    SpydeR, просто бы видео разместили и всё, а так просмотры просите, возможно и лайки, явно хотите маленько подзаработать, но, в данном случае, использовании игры в коммерческих целях запрещено. Читайте Пользовательское соглашение.
     
  5. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Заработать на просмотрах и лайках с форума ДО?
    ахахаха
    Да тут за мес если человек 300 посещает форум (русский) и то хорошо. А тем более какая часть из них глянет эту тему, а тем более видео. Абсурд)
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Где же Вы такую статистику берёте о посещаемости форума не понятно, может смотрите только по сообщениям на форуме, а на остальное не обращаете внимания. Много игроков заходят на форум и только небольшая часть от общего числа игроков пишет на форуме. Вечерами и около двух сотен пользователей посещают форум, не всегда, но около сотни пользователей есть.
     
  7. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    И каким образом он сможет заработать? За просмотры даже в тысячи не платят. И за лайки тоже)
    Ознакомтесь с принципом работы партнерки YouTube (там ужесточенные условия для хоть копеечного заработка)...
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Мне это всё равно, ужесточили или нет, за чем мне ознакамливаться с какими-то там "принципами работы партнёрки", ведь тут мы работаем не по этим "принципам", а по Правилам форума и Пользовательскому соглашению.