Shadow of Rage (Россия 6)

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем _FreeZe_, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    лол что ты несёшь, какая грубость. ну ладно, раз вы не в состоянии говорить скажем так: не приходило в голову, что твоя дееспособность - твоя вина, а не чья-то?
     
    _=Слава=_ нравится это.
  2. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    твои слова прямой факт того что там игроки не честные. твоя попытка их выгородить ничтожна. весь сервак знает как они играют. кабина может на одном миллиметре прочки снести пару тройку заряженных галов.
     
  3. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    22.04.2016 - 08:44 Ты сбил Пилота СКРАТИ [MMO] (MMO)! === 22.04.2016 - 08:23 Ты сбил Пилота *MaSHeKa* (MMO)! === 22.04.2016 - 08:22 Ты сбил Пилота «ƆγḾ∀ĆώƎÐώυύ»*«ķØţϿ» (MMO)! держи. ваши топовые игроки . лили их сегодня . они даже не отвечали . наверно им сегодня запретили в ответ атачить. )))
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На какой карте?
     
  5. EvilGenius

    EvilGenius пользователь

    Протуберанец это ты?
     
  6. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    1-8 карта
     
  7. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    нет . это не я
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Понятно, я там Севена лопал...
     
  9. Химик

    Химик пользователь

    Клан СОР рассказывает что кто то играет не честно:eek:. Тоже постоянно слышу про милиметры прочки и несливаемых играков, но в игре пока что встречал только ............
     
  10. UberBoss

    UberBoss пользователь

    Джентльменский набор:)
     
  11. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Я не Соровец если что, на вене играю, чтобы ты не думал, что выгораживаю их. А то, что ты написал - это сам знаешь не живые кабины были, сейчас бы автопилотов посбивать и гордится этим. Я их знаю давненько и как они играют, сам бился не раз и 100000000000000000000000000% ты несёшь бред.
     
  12. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    а по моему ты их выгораживаеш)) но на то твое право. только от этого страдают нормальные игроки .
     
  13. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    кстати не гржусь тем что сбили автопилотов. мне на них плевать. я за то чтоб таких игроков вообще небыло.
     
  14. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Мне нет смысла никого выставлять, я их считаю задротами как и себя, так что играют они на уровне, а нормальные игроки страдают от БП. Тебе придётся вкладывать в игру, чтобы хоть как-то играть на уровне, ибо без денег в бесплатной игре не поиграть, вытяжка денег, а не игра, раньше игра была достойна вложений, сейчас ни копейки не кину.
     
  15. ♥Ħâβâжđέŋũέ♥

    ♥Ħâβâжđέŋũέ♥ пользователь

  16. ♥Ħâβâжđέŋũέ♥

    ♥Ħâβâжđέŋũέ♥ пользователь

  17. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    А вы чего с Ру-6 ушли? Скучно стало, нового мяса захотелось?
     
  18. EvilGenius

    EvilGenius пользователь

    да , скучновато
     
  19. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Почему америка, а не европа?))
     
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    и как? засек время, через сколько он появляется на базе и снова летит коробки собирать?