Shadow of Rage (Россия 6)

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем _FreeZe_, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Представляем вашему вниманию наш дружный клан, здесь вы можете наблюдать такое явление, как TeamPlay. :cool::rolleyes:
    Клан представляет собой 2 группы, способные на многое.
    Будем рады вашим вопросам, ищите нас в ТС марса: MARS-RU6.TS3SERV.NET

     
    Последний раз редактировалось: 13 Сентябрь 2015
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    привет. дада. знаем ваш клан. если бы на каждом спейсе составы присутствовали и замесы устраивали, например как вчера.
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Клан очень даже не плохой. На спейсе вчера фиг знает что было, все месились.
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я после первого часа игры ушел.
     
  5. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    А я 1к допок собрал, построил абг, и ушёл...
     
  6. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Не всегда есть возможность присутствовать всем. Вчера в онлайне было 11 человек (из 16), вот и пошли. А замесы происходят у нас всегда, но мы любим в своей компании, так приходится меньше отвлекаться) Мы сосредоточены на враге, каждый знает свое дело. А если нам пытаются помогать другие - это только мешает) Потому что не хотят слушать элементарно команды в канале)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    да и я так понял не все хотят в тс заходить. [ЕС] например ни когда не видел.
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не увидел ничего нового/необычного на видео...
    задрачивание защитников на кбс заряженными кабинами...не ново
    тактика "бьем в одного" - тоже не ново
    ну а "ща притащу, спрячьтесь" - моя любимая ещё года 4 назад:)

    что мне понравилось - фпс, у меня так не было и не будет:(
    а вот видео со спейса я бы посмотрел;)

    и...почему базу не снесли-то? и почему вена так и сидела на базе..даже на закрытойo_O
     
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    У него выставлены минимальные настройки в 3D режиме, там и не должно быть лагов.
    Видео со спейса есть, но не со вчерашнего. Мб и будет.
    Вена сидела на базе потому что карта 3-6, кубы. Им нужно бить кубов. Если кто-то прилетает, они собирают свои лица и идут своей дружиной на врага :D
     
  10. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Будет со вчерашнего спейса скоро видео. А базу не снесли - потому что она нам не нужна, патроны еще на нее тратить) На базу клана ЕЕ - не пожалели бы)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    базу не снесли потому что, она была под дефом.
    давай видос скорее!
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вначале была без)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у кого как)
    в порту на кристаллинках у меня ещё может быть 30-40, но 5+ игроков и уже лагает, ну я уж привык и кликаю заранее по картинке) только этот обзор теперь путает...не пойму кто как и видит и почему за границей экрана идет урон
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    О, тут победитель UBA. Ну колись, как очки набивал?
     
  15. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    А вы сами как думаете, как он набивал очки? Ходил на UBA и бил врагов на аегисе с кольцом.
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А вы случаем не ТораТора?
     
  17. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Хммм... нет. У меня ник в подписи (если подписи скрыты, то Рαз Δβα тρû)
    А кто такой ToraTora?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Сентябрь 2015
  18. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Здравствуйте)) Честно, и усердно) Потратил 500.000 RSB, 1200 стенок, и более того, скоро будет видео про это!!)
    Нас 2 победителя, мы уравнивали оба 1000 очков) Я у Вас спрашивал, точно ли нам дадут приз?))
    Если не секрет, что натворил ТораТора?) Обычно я косячу :rolleyes::oops:

    [/URL]http://radikal.ru/big/6c0078f35418488a89dd453a2da32bda][​IMG][/URL]
     
  19. _FreeZe_

    _FreeZe_ пользователь

    Я никогда, понимаешь, никогда не летаю на аегисе)) Я этих аегисов на кольце галом убиваю)
     
  20. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Ну тогды ладно)) Я когда в межсезонье воевал, этих аегисов ненавидел :D я тогда купил 70к рыжика, стимов на 20 часов и пошёл биться. В итоге я последние два дня без импульсов воевал и стенки еле-еле выносил с кубов)) А рыжика мне хватило как раз)