[Sグ ] SPACE STORM グ RU3, Мерцающая Звезда

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 8 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    так айпи совпадает или нет? кто там пишет под новеньким ником
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это конфиденциальная информация - разглашению не подлежит...
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Петра, спасибо, значит Белочка это)))
    ахаха
    ну кто еще может уговаривать "ну вы же культурный человек....", эта фраза только от неё и раз 15
    ни один "простой" игрок со стороны не будет ТАК уговаривать меня и видно что тема имеет к нему/ей отношение) плюс жалкие попытки манипуляций которые выдают его/её же и страхи - "глупо", " а что подумают окружающие"
    и главная фишка "послушайте её совет"....
     
    Последний раз редактировалось: 20 Декабрь 2016
  4. Жулик

    Жулик пользователь

  5. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    хм..я телепат, я знала что ты сюда припрешься с картинкой))) ведь ты же для этого меня "снял" ( с гримбургом) с марсовской базы когда я её била))) открою секрет - мне пофигу
    прошлогодняя пыль)
    я до сих пор не знаю почему ты так неравнодушен , даже вот на форум ко мне приперся)и в контакт. постарайся забыть меня
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2016
  6. Жулик

    Жулик пользователь

    скучно жека в игре, тебя было весело драконить) хоть какое разнообразие, ведь ты себя демонстрируешь как мега бойца какого то а на деле обычный качер который ливает спящих) и я средний игрок легко сливаю тебя) а ты отмазываешься что снял тебя с базы. Так я могу предложить 10 дуэлек и ты их проиграешь 10-0. Ну конечно ты не пойдешь так как боишься просто и всегда бежишь от меня к порту)
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    после того как я тебя обучала элементарно ставить горячие клавиши на стенки и импульсы - ты мне предлагаешь дуэльки??
    у тебя давно что-то не то с психикой ) твои игры были только в твоей психике - в том числе и пошлый тролинг и "драконить"и "весело" и "боишься меня бежишь".
    кстати я себя вообще никак не демонстрирую. были войны - были фраги.спящих очень редко трогаю. насчет того что "легко слить меня" очень спорный вопрос.
    а тебя даже и за человека не считаю чтобы продолжать с тобой разговоры, угадай сам почему
    и по этой же причине просто "биться" с тобой- вызывает отвращение.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2016
    Remark нравится это.
  8. Жулик

    Жулик пользователь

    это только твоя репутация вызывает такое отношение к тебе) тебя весь сервак гоняет и причина не в людях которые окружают а в тебе) ты не умеешь вести себя в обществе абсолютно) все началось гораздо раньше фигвамовских стихов, изначально выпендривалась много и получала люлей и щас получаешь)
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    да, я гоняю и сливаю многих на серваке. скрины в теме, за 3 мес около 10 тыс фрагов ( по разруш кораблям)
    да, ты прогинаешься под всех чтобы тебя не гонял весь сервак и под общ.базарное мнение
    да, я настолько элитна, что мне это общество неинтересно, и ты в том числе
    да, я раздавала люлей и раздаю, и ты их немало тоже получал
    а теперь брысь отсюда



    [​IMG] прикол в компе нашла));)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2016
  10. Жулик

    Жулик пользователь

    брыськать ты будешь своим близким если они есть канеш) во первых я не настолько задрот чтобы переживать за слив здесь, поэтому никого ни о чем не прошу и не умоляю противников снести тебе базы как ты
    это делала) мне постоянно говорили что джейн просит снести мою базу и не помогали тебе) во вторых если ты считаешь белую ворону элитой тогда тут соглашусь в третьих ты раздаешь люлей но только спящим или мобам в порту)
    :D:D:D а прикол зачетный)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2016
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    народ подождите) он сейчас пробалаболится у него недобор "побалаболить") у меня же чат не грузится несколько месяцев, так хоть здесь прибежал меня увидеть "жека жека"
    у него всегда так) хочет сказать "соскучился", а пишет "джен пипка!"
     
    Последний раз редактировалось: 25 Декабрь 2016
  12. Жулик

    Жулик пользователь

    это ты наверное хочешь чтоб я сказал так:D льстишь себе и воспринимаешь слова(сказанные в ироническом значении) всерьез.
    Облом жека у меня есть по ком скучать)) и долго не приходится)
     
  13. Теа•Partу•Princеss

    Теа•Partу•Princеss пользователь

    Поздравляю, с маршалом)
    хотел бы пообщаться в ЛС, а доступ закрыт.
    Пираний
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2017
  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    спасибо
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Дорогая высокобразованная !? а на основании чего ты считаешь,что еще не способен?может наоборот,ты ввиду юного возраста еще очень много не постигла и для тебя пиксели так много значат....
     
    SeppaKarjala нравится это.
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Последний раз редактировалось: 22 Май 2017
  17. Дятел_Рунета

    Дятел_Рунета пользователь

    сто пудов Фара прав Медведей и Белок нет))
     
  18. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    вот ты сурка видишь?а он есть...
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    пиу!)))

    [​IMG]
     
  20. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    удача пригодится...) спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2018