Баг Сезонный пропуск

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ..IceStorm.., 20 Январь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ..IceStorm..

    ..IceStorm.. пользователь

    В сезонном пропуске есть задание ,такое как - завершить задачи боевого пропуска акции нападение хитака.
    Но проблема в том, что этой акции то и не было, а до конца сезонного пропуска осталось 4 дня.
    [​IMG]
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    А в чём вопрос?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На его месте должен быть я (с) Морозный лабиринт
    :D
     
  4. Siemens

    Siemens пользователь

    логически если рассудить, то до конца пропуска осталось 4 дня, а акции хитака не было. Тогда как завершить сезонный пропуск?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну не сделается это задание и фиг с ним
     
  6. Siemens

    Siemens пользователь

    да ну мне тоже как бы лесом на это, но некоторые прям досконально закрывают, особенно новички
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Особенно новички особенно на 10 астралов?)
    И на 15 абг))

    Меня забавляет другое - за 4 дня до конца писать о "баге"
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уже было отписано разработчикам. Напомнила им еще раз. Информации пока не было.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    И так очевидно
    Никто переделывать не будет

    Повезет - в следующем они хотя бы исправят, а не перекопируют как в этот раз
     
    Remark и -=Jаckson=- нравится это.
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Мне по подсчетам на мелком как раз 200 не хватит чтоб 50 уровень открыть( но если бы там был Морозный лабиринт все равно его бы не сделал))) поздно начал...
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Никак. Ещё вопросы?
     
  12. Bormen

    Bormen пользователь

    Вообще завис. Очки набраны а ни чего не взять. Новые очки в зачёт не идут.