Объявление Сервер РУ4 просто замер ! :(

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-ЗАБИЯКА-_

    _-ЗАБИЯКА-_ пользователь

    я вижу вы просто умник, или Вы думаете что я не прочитал этого? Он сказал сейчас! А уже 20 мин прошло.
    по-этому я очень злой, та и вообще я разрываюсь от злости!! Я ушел с работы рады этой утопии, в итоге лучше бы остался бы на работе зарабатывал бы деньги, а в данный момент ни того ни другого я не наблюдаю.
     
  2. -=freelancer=-

    -=freelancer=- пользователь

    Прошло не 20 мин а 10 мин. За умника спасибо :) Я думаю вы прочитали,но смысла не уловили.
     
  3. inaz777

    inaz777 пользователь

    RU5
    Что за хрень в игре творится? Последние полчаса постоянно из клиента выкидывает, автопокупки нет и конфы не пеключаются!!((...
    Телепорт не пашет, коробки не собираются, полный пипец:)...
    Захожу в клиент на одном и том же месте независимо от того, куда свалил... хорошо, хоть на своей базе:D:D:D...
    Вместе с мобами исчезла игровая панель, на миникарте пустота, а на ВСЕХ картах старой и новой вселенной КРАСНЫЕ КРЕСТЫ -ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ:eek:
     
  4. -=freelancer=-

    -=freelancer=- пользователь

    Да у всех так,ждем перезагруза.
     
  5. *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ*

    *СОКОЛ*ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ* пользователь

    Я так понимаю, других слов, кроме: "ждем перезагруза" - не знаем!:D
     
  6. -=freelancer=-

    -=freelancer=- пользователь

    Чё эт?)) Просто констатация факта :)
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Мда , а потом интересуются "Почему народ не играет" ))

    Вы уж меня простите , но зачем было отпрашиваться с работы ради какой то там игры ? Это всего лишь игра и ничего особенного в ней нет , а уж тем более интересного . Если есть возможность провести время с пользой или в компании хороших людей, лучшее ею воспользоваться , нежели уходить в виртуальный мир
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблема исправлена.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.