Помощь сепром исчезает

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем flibuster, 5 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. flibuster

    flibuster пользователь

    не успел обрадоваться,что после соскакивания с рамблера сепром не исчезает с лазеров.
    заправил сепромом лазеры на карте 2-6 летал бился ,осталась где то 30 тыс выстрелов,вышел с игры .через некоторое время опять вошел.сепрома на лазерах на 10 выстрелов.на карте бились в начале все было нормально,,было сепрома на лазерах на 20 тыс. пока не лопнули,отремался сепрома на лазерах на 10 выстрелов.
    40 тыс выстрела лазера с золотом тоже хватило до первого слива,после рема опят 10 выстрелов с золотомю
    [​IMG]83574027 на всякий случай.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2015
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    ID то укажи, а то местные устранители проблем не страдают наличием телекинеза.
     
  3. flibuster

    flibuster пользователь

    4тыс.сепромом зарядил лазеры,прыгнули на карту 4-3 до первого слива держались эти сепромы в лазерах.сдив остался 0 сепрома
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте закинуть ещё 1 камень, иногда бывают проблемы с корректным отображением апгрейда сырьём.
     
  5. flibuster

    flibuster пользователь

    Перед боем был 90 тыс.улучшенный промериумом лазерных выстрелов.2 раза перепрыгнул с карты на карту,один раз лопнули рем на месте,улучшение лазера ноль.Несколько раз обратился на тех поддержку,там посылали на форум,или чистить куки и кеш,но это абсолютно не помогают.Как то обидно сколько времени,терпения,урика,денег потрачено на прокачку и все это под хвост собаке
     
  6. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

  7. flibuster

    flibuster пользователь

    заправил сепромом,20 тыс выстрелов,ввязался в бой не успел перепрыгнуть через порт лопнули,ремался и снова ввязался и опять как то быстро убили,посмотрел а выстрелы с сепромом 0,а еще меня достают с техподдержки,хорошо ли помогаем мы в игре и как мне ответить на ихнее почистите куки и кеш
     
  8. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    попробуй браузер смени
     
  9. flibuster

    flibuster пользователь

    в невиде закинул в лазеры 3 тыс сепрома это 30 тыс улучшенных выстрелов,своим ходом в невиде долетел до карты 4х2 хотел прыгнуть на 4х3 на всякий случай решил проверить ха ха там всего 10
    выстрелов. и браузеры сменил,куки и кешы это уже классика, винду вновь установил,даже досье заново составил,попробовал даже так,кину несколько сепрома постреляю чуть чуть ,потом еще несколько сотен вроде держится кидаю тысячу и в бой,постреляю и прыгаю в порт или лопают сепрома как небывало
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    попробуйте записать видео с открытой вкладкой апгрейдов лазеров на сироп. будут ли они уменьшаться, так же во время прыжка с карты на карту.
     
  11. ♣АРКАДИЯ♣

    ♣АРКАДИЯ♣ пользователь

    ID: 84017735 Сервер RU6 Исчез весь заряженный сепром из лазеров! Ладно шут с ним с сепромом! Верните потраченный урик на переброску!!!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2016
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ааа.. дык вы багом пользовались? :rolleyes:
     
  13. ♣АРКАДИЯ♣

    ♣АРКАДИЯ♣ пользователь

    Нет я багом не пользовался. Но видимо вы решили и меня под эту гребенку замести! Жаль что урик на переброс потратил и время жаль. Теперь опять ждать когда накопиться сепром...
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А много сепрома то исчезло?
     
  15. flibuster

    flibuster пользователь

    провел еще один эксперимент,заказал 3 т . сепрома обычным образом ,не на урик, оставил в корабле их,один раз слили с корабля минус как положено,второй раз еще слив через протегиты минус как положено, лопнул одного кубика ,потом заправил лазеры сепромом лопнул еще одного кубика,выстрелы остались на 13 тыс,вышел с игры.через некоторое время зашел в игру и первым делом проверил на сколько выстрелов с сепромом - хаха ноль,0,нуль,шишь с маслом а меня учать чистите куки кешы,галочки ставьте тут или там .браузер смените или обратитесь в форум,в саппорт или оцените помощь техподержки,балансировка возможности и или справедливости , это не входить в наши обязаности,или пользовательским соглашением не предусмотрено. хоть была бы кнопка удалить аккаунт я без колебания нажал бы,а то это собственность ДО, в всунули барахло ,что с никакими деньгами это барахло не реанимировать ээээээхххх(((.кому урон 400 тыс с рук сходит,кому простые игровые радости через психические расстройства
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ♣АРКАДИЯ♣ нравится это.
  16. ♣АРКАДИЯ♣

    ♣АРКАДИЯ♣ пользователь

    около 3-4 тыс.
     
  17. flibuster

    flibuster пользователь

    провел еще один эксперимент,заправил лазеры 4 тыс. сепромом,все как положено, сепром со скайлеба в корабль пришел,лазеры тоже улучшились на 40 тыс.выстрелов, в багажнике корабля 0 сепрома.Сразу же заказал бой в арене,система забросила в бой,первым делом смотрел лазеры,а там всего сепромом 10 выстрелов.Пришлось биться каким то земским генералом. итог боя известен конечно поражение.
     
  18. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    В Арене сепром ни у кого не работает.
     
  19. flibuster

    flibuster пользователь

    заправил 4 тыс сепромом лазеры,ввязался в бой,двоих слил и они меня слили, после рема по привычке проверил, опять выстрелы с сепромом ноль.Попробовал все эти манипуляции на яндексе,гугл хроме,эксплорер,опера,мозилла браузерах.Ничего не изменилось,та же проблема, сепором с лазеров исчезают.написал в саппорт, они отфутболили на форум.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы проверить надо зайти нам на ваш акк и испытать. Отправте 1000 сепрома на акк и когда придет не обогащайте лазеры. Автоапгрейд отключите. И отпишитесь на форум. Для эксперимента придется слиться.
     
Статус темы:
Закрыта.