Секретная комната, качаемся дальше

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Секрет, 14 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чудл

    Чудл пользователь

    Старые "новые" корики, сейчас скину описание
     
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Возвращение ветеранов: модели Yamato и Defcom!

    Современные технологии в сочетании с классическим дизайном – возвращение ветеранов!

    Несмотря на то что некоторые пилоты давно уже забыли об их существовании, модернизированные Yamato и Defcom возвращаются в игру.

    Сопоставимые по мощности с более современным Vengeance, теперь эти классические модели могут противостоять любой угрозе низкого и среднего уровня благодаря значительной огневой мощи.

    Наше предложение непременно оценят как опытные коллекционеры, желающие пополнить свои обширные коллекции этими модернизированнымиветеранами, а также начинающие космические пилоты, стремящиеся продвинуться по карьерной лестнице.

    Yamato, выпуск 15
    • Места для 8 лазеров, одного ракетомёта, 12 генераторов, 2 дополнений; 1000 ед. груза
    • ПР: 160 000 ед.
    • Скорость: 260
    • Способность: турбо. Развивает 450 пикосекунд за 5 сек., перезарядка: 45 сек.


    Defcom В1.5
    • Места для 12 лазеров, одного ракетомёта, 8 генераторов, 2 дополнений; 800 ед. груза
    • ПР: 150 000 ед.
    • Скорость: 340
    • Способность: ультра-камуфляж. Продолжительность: 20 сек., перезарядка: 240 сек.

    Цитата из ежемесячного журнала для капитанов: «Обязательный экземпляр коллекции каждого уважающего себя пилота!»
     
  3. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Флудилка номер 1:D
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    знаю, были такие, как-то не айс корики, скорость всё уродует, ВООБчЕ! СПИРИК РУЛИТ!
     
  5. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Не так уж сильно, только если в группе. На охоту на спирике не летаю, лазеров мало. Лучше пусат, который я испрлбовал на тесте и сейчас на него коплю)
     
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    ХЕЛПУЙТЕ! Мне кредов с клана скинули, ангар пустой, как его оформить? ставлю я в него веника, и как сделать так, что бы ириски шли на веника?
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    СРОЧНОООО!
     
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    ааа, всё! разобрался, значит буду щитами, двигами, пухами кормить веника, ибо дроны не нужны оказывается
     
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Только пушки нужны. Слушай, ну ты выкладывай, ты очень интересно пишешь. Забрось ты свои танки, толку от них ноль.
     
    Секрет и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. Секрет

    Секрет пользователь

    ЭЭЭХ! ладно, уже поздно, но кое что постараюсь сейчас написать
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    ИТАК! Погнали по мелочи!
    Вчера с торгов не удалось стянуть пушку и двиг, удалось стянуть Гала и.....(барабанная дробь!)[​IMG]
    Ну что? Выглядит гламурно:D[​IMG]
    Как я понял диз даёт прибавку к опыту, не густо, но хоть что-то...
    Недавно на пиратке встретил пипочного аегиса, с горем пополам его слил,НО!!![​IMG]
    Я забыл сменить квест на нужный...:mad::(:confused:Ладно, облом, потом ещё найду что-нибудь...
    В начале продолжения я выкладывал скрины с квестами так вот кое-какие результаты:[​IMG]И все они с марса:eek::D
    [​IMG]Зёма абсолютно пустует...
    Сегодня сделал небольшой облёт вражины:ВСЁ ПУСТО!!! ВСЁ ПУСТО, КАРЛ! Одни фулы, было куча пипосов, но они тут же упрыгивали в порты, скучно в общем сегодня постараюсь гопнуть пару пушек с аукциона, если выйдет, то завтра на венике пойду в альфу криссталинок бить!;)
     
    Чудл и FAER29B нравится это.
  12. FAER29B

    FAER29B пользователь

    О СВЕТ НЕБЕСНЫЙ, ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!!
     
  13. Секрет

    Секрет пользователь

    И вот ещё что:[​IMG]
    Не зря по вражинам полетал:D
     
  14. FAER29B

    FAER29B пользователь

    я 5 таких надписей видел... у себя в журнале
     
  15. Секрет

    Секрет пользователь

    да я один ключ для прикола купил
     
  16. FAER29B

    FAER29B пользователь

    как это для прикола?:rolleyes::D
     
  17. Секрет

    Секрет пользователь

    без определённой цели: повезёт-хорошо, не повезёт-пофигу
     
  18. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Ну тогда ладно, я пойду. Спокойной ночи )
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Ты на спирике врагов льёшь?:eek::eek::confused:
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    ЧЁРТ! Вчера жутко хотел спать, сегодня перечитал эту фигню и понял, что практически везде нету ЗАПЯТЫХ!:mad::confused:А сейчас исправлять лень:p:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.