Секретная карта ???

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем [Iluykha], 27 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [Iluykha]

    [Iluykha] пользователь

    Вот большинство народу в интернете, друзья, говорят что секретная карта ??? существует, в интернете это тоже пишут что существует. Но 1 вопрос, можно ли туда попасть? Вот про секретный телепорт который на 4-5 наверное знают все, что когда через него телепортируешься то можно попать на обсалютно на любую карту, и есть шанс что перекинет на секретную ???.

    Может это было раньше, или ещё сейчас можно туда попасть?

    Говорят что нужно телепортироваться с карт 2x 3x или даже 4x с помощью процесса телепорта на свою родную базу 1x, без разницы каково. 0.1% или 1 к 1000 можно попасть на секретную карту ???.

    Ну я даже уже провел эксперемент, телепортировался с карты 4-5, телепортировался 26 раз, кидало обсалютно на любую карту, но не на секретную.

    Еще телепортировался 60-70 раз с карты 2x на родную базу 1x.

    Ну в итоге у меня нечего не получилось, говорять что у кого то получилось туда попать с 3 раза, или с 40, у каждого по разному.

    Ну так остаётся 1 вопрос, можно ли туда попасть или уже нет?
     
  2. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    на каких кординатах этот телепорт, я уже подзабыл, знаю только то, что он не далеко от марсовского порта... и да, эта карта существует и на нее можно попасть только через процессор телепорт
     
  3. [Iluykha]

    [Iluykha] пользователь

    Телепорт примерно на кординатах 150-135 в синий воронке, ровно по центру вставай, и жми J.

    И скажи пожалуйста, как попасть на секретную карту? через какой процессор телепорт, их много, и как действовать?

    Я телепортировался с 2x на родную 1x, с помощью кредового телепорта на 10 зарядов.
    Вдруг я что то не так делал.
     
  4. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь



    через 4-5 я никогда не прыгал и не советую
    на видео показан наименее затратный способ по времени
    лично у меня первое попадание случилось после 15-го прыжка
    улыбнуло:)
    иногда у меня уходят недели на попадание, а если по кол-ву: было и больше 3000



    по дате смотри: этим летом попал, значит шанс есть:)
     
  5. [Iluykha]

    [Iluykha] пользователь

    Спасибо большое!
    Очень помог, значит я не в пустую тратил время.
     
  6. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь

    не за что:)

    только вот зачем прыгаешь туда?
     
  7. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    мама, купи мне покемона!!:D:D
     
  8. Manchester_United

    Manchester_United пользователь

    Пикачу лучше Путина...я Шучу, Я шучу:D:D:D:D:D:D
     
  9. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь

    я вчера без звука сидел скидывал, щас послушал - получилось забавно:D

    почему прыгаю именно с х-2 с порта - потому что так быстрее, когда счет идет сотнями прыжков - плоскопопие не таким сильным будет, как, например, с 4-5 прыгать или любой другой карты процом
    и бортжурнал показал, там видно сколько процов я закупал и это почти всегда так

    ещё вопросы по карте есть?)
    -белка не будет собираться,если отсек полный
    -уберпротеги донимают, но их теоретически можно раскидать(хотя бы камиком)
    -под обычными протегами скрываются саботеры(награда тоже как за них), они бьются до конца, в отличие от убер, которые убегают при 20% прочки или ниже
     
    _Net_Net_ нравится это.
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Все ответы даны. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.