Секретка

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем •D€XT€R•, 13 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •D€XT€R•

    •D€XT€R• пользователь

    Какой день уже без остановки прыгаю на секретную карту и никак не могу попасть туда
    Зачем такой маленький % , если там как раньше нету бесконечных х4? , а из-за квестов столько мучить игроков на сколько правильно ?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    % и так подняли...я бывало несколько недель не мог попасть
    3300+ прыжков
     
  3. •D€XT€R•

    •D€XT€R• пользователь

    я примерно столько же и прыгал я уже день и ночь прыгаю , а никак
    из-за одного квеста прыгать больше недели как то тоже не мало
     
  4. Ŕévéňĝè[angor76]

    Ŕévéňĝè[angor76] пользователь

    а для квеста могли бы и без количества прыжков-взял квест-прыг-сделал а кто еще хочет пусть прыгает бесконечно)))
     
    •D€XT€R• нравится это.
  5. •D€XT€R•

    •D€XT€R• пользователь

    ну хоть какое то количество было а тут 0.01% квест может висеть вечно короче
     
  6. пермяк

    пермяк пользователь

    я за 10 лет вапче ни разу там не был сикока не прыгал:(
     
  7. •D€XT€R•

    •D€XT€R• пользователь

    надо просто процент повышать или поставить какое то количество прыжков
    На пример прыгни 1000 раз и ты на секретке
     
  8. ..Б_а_с_т_А..

    ..Б_а_с_т_А.. пользователь

    надо просто знать как прыгать))
    не надо прыгать 3300 раз подряд
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так может поделитесь своим опытом, как правильно пригнутьo_O:D
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    фигня все это

    всегда прыгаю одинаково, бывало и с 15 раза и спустя 2-3 недели
     
  11. •D€XT€R•

    •D€XT€R• пользователь

    ну короче я так понимаю никто даже не будет помогать по этому поводу . продолжаем прыгать..
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А что,кто то помощь обещал в попадании на секретку???:D На то она и секретная карта!Квест долгий?Таких квестов полно.На 10к игроков например...Процент попадания невелик?ЭтовАААще не имеет значения - процент ВСЕГДА 50 на 50,долбанёт или не долбанёт!:p Некоторое время назад люди группами !!!:eek: на секретке фармили безвылазно.Кстати,если я не запамятовал - РУ 5 ???;)
     
  13. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Есть теория, что с 4-5 джампом выше шанс.
    Но это теория.
    С 2012 года в секретке был дважды и оба раза в центре карты появлялся. Как правило надо при попадании туда не сломя голову лететь, а сразу мобов бить, которые подлетают, двигаться к краю, который ближе для восстановления прочки. Кубов бить там нет смысла. Белку собирать тоже, т.к. ее после определенных обстоятельств пофиксили.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а на какую помощь ты рассчитываешь???
    затариваешься кредовыми процами и прыгаешь с х-2, усе

    есть практика попадания процами 15 раз и с 4-5 0 раз
    но это практика;)
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот тоже думал что туда никогда не попаду, а когда конкретно этим занялся, то на одном акке часа за полтора запрыгнул, а на втором целый вечер убил -бросил это дело и на следующий день раза с 20-го))
    з.ы. кол-во прыжков не скажу- не считал
     
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Я почему так написал, потому, что 2 раза там был и оба раза прыгал с 4-5, бежал от врага на дизе 10% к опыту
     
  17. ..Б_а_с_т_А..

    ..Б_а_с_т_А.. пользователь

    Я прыгаю 180-200 раз за день! Не больше. В неделю как минимум 2 раза попадаю туда.
     
    Điver$anŦ нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    )))))
    вот так всегда - когда не ожидаешь)
     
  19. денбой

    денбой пользователь

    Может есть какие то координаты и карты которые увеличивают шанс попасть на секретку? а то прыгаю вездень с х2 карты и не могу попасть что бы сделать кв на убер протег
     
  20. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    рекомендуется прыгать в первые часы после перезагрузки сервера, больше шансов быстрей попасть
    ещё говорят, что каждый 250-й прыжок на сервере попадает на ???, но насколько правда не знаю

    из личного опыта - попал на секретку с 5-го прыжка примерно через 40 минут после утреннего перезагруза
     
Статус темы:
Закрыта.