Щитоэнергетика

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем [=-ANTARESS-=], 16 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [=-ANTARESS-=]

    [=-ANTARESS-=] пользователь

    Здравствуйте.Если прокачать щитоэнергетику до 5 из 5 то прочность щита увеличивается на 25 процентов.Вопрос:при покупке бустера щита,прочность увеличится на 50 процентов или так и останется 25 проц.если 25 то впринципе как я понимаю бустер щита при прокаченной щитоэнергетике становится не нужно покупать ну или выигрывать на аукционе.
     
  2. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    бонусы суммируются. Т.е. прокачаешь досье, щит увеличится, купишь стим он будет ещё больше, купишь двойной и обычный стим, щит будет ещё больше. досье 25% + стим 25% + двойной бустер 25%. Как я понял, ты новичок, потом с каппы ещё узнаешь, что такое мультибустер, он даёт ещё 10% щита (если мне память не изменяет)
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    Всё суммируется. Качайте навык ;)
     
  4. [=-ANTARESS-=]

    [=-ANTARESS-=] пользователь

    СПС.Все понял,я уже качнул 5 из 5,качаю толщину щита,но сепрома не хватает к сожалению...еще вопрос толщина щита это реальный плюс в игре против мобов и игроков или просто что открыть охоту за головами 2???

    Куба в одну калитку можно на веноме завалить с прочкой 367000 на сердце и щитами 600+:):)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Апрель 2015
  5. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    ну смотри. Например, она у тебя не каченная. Тогда если тебя будут бить то у тебя щит и прочка будут уходить почти одинаково. И включив вторую конфигурацию, у тебя не останется уже прочки. А если ты вкачаешь её полностью, то урон будет больше идти на щит, тогда щит будет уходить быстрее, чем прочка, тем самым ты спокойно включаешь вторую конфигурацию и у тебя прочка не кончится раньше щита (только если прочки не минимум)
     
  6. [=-ANTARESS-=]

    [=-ANTARESS-=] пользователь

    Спс за ответ.теперь все ясно...
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не столько суммируются проценты, сколько накладываются друг на друга т.е. эффект ещё больше
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Немного не так, а вот так: досье 25% + стим 50%.
    Мультибустер даёт дополнительно 5% щита, а не 10%.
    Ещё какой плюс, без прокачанной "толщины щита" игра будет неполноценной.
    Одинаково будут уходить прочка и щит, учитывая, что без прокачанного навыка у щитов BO-02 распределение 80/20 в пользу щита? Быть такого не может) Если только враг на мотыле будет бить, и то даже в этом случае распределение будет 60/40.
    Эффект от досье и стимов суммируется, так же к этому прибавляются бонусы от геркулесов, дизайнов кораблей и формаций.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Про мультибустер знаю, бонус от стимов если отдельно покупать по 25%, поэтому и расписал, что бы понятнее было.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с таким распределением - прочки в 1,5 раза меньше должно быть,чем щита
     
  11. [=-ANTARESS-=]

    [=-ANTARESS-=] пользователь

    Спасибо,я все понял.И понял что еще качаться и качаться)Сепром,как не расширяй коллектор по мизеру капает все равно,промериума завались тратить некуда)
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    189 штук в час, это на 20 лвле сепром
     
  13. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Все ответы игроку даны - тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.