Считаем урика с нуля до убера

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Pahan9, 8 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pahan9

    Pahan9 пользователь

    Без реала тут будет очень тяжело и на много дольше качаться, расчеты приблизительные...
    Хавки:
    Ну тут как повезет, я прошел 36 зетт чтоб достать 10 дизайнов, в меньшую сторону выберим 30 зетт
    Для сбора 1 зетты примерно выходит 160тыс урика +\- 20тыс урика, будем считать 160тыс урика
    30 зетт * 160 тыс урика = 4 ляма 800тыс урика
    Награда с 1 зетты - 50тыс урика(округлил)+ 50 лог-дисков+ 25ключей.
    с 30 зет получаем 1.5 ляма урика + 1500 лог дисков + 750 ключей
    Достать лф4:
    Тут два варианта:
    1) Из каппы лф4\герки:
    На счет капп тут тоже самое как повезет, чтоб собирать все герки мне пришлось собрать 67 капп,лф4 уже не помню сколько собраз с порта.
    Чтобы одну каппу собрать нужно приблизительно 180тыс урика +\- 20тыс урика
    Считать я не буду сколько эта будет стоить, можно летать на хавках-посчитаем ключики.
    2) Ключи
    Я за 1к собирал 9-14 лф4
    Нам нужно примерно 3к ключей - 4.5 ляма урика выходит - эта как раз примерно выйдет более 35лф4
    Плюс как раз будем собирать части апис и зевс:) Если ключи собирать не в акцию лф4..
    Досье
    37 очей - 2ляма 970тыс урика
    Апгрейды:
    ЛФ4 35шт - 3ляма 649тыс урика
    щиты 20шт - 2ляма 80тыс урика
    Ириски 10шт - 1лям 43тыс урика
    Формация:
    сердце 100тыс урика
    Мотыль - 100 тыс урика
    Дрель - 150 тысь урика
    Протокол на петю урон, 1 протокол 25тыс урика * 12 = 300тыс урика
    Итоги:
    Хавки:
    4 ляма 600тыс урика отнимем еще прибыль от порта 1.5 ляма урика = 3.3ляма урика
    Ключи:
    4.5ляма урика
    Досье:
    2 ляма 970тыс урика
    Апгрейды:
    6 ляма 772тыс урика
    Формация
    350тыс урика
    Протокол
    300тыс урика
    Результат:
    18 ляма 192 тыс урика, Не будем уже считать за кач пети(примерно где-то700тыс урика слоты чтоб открыть пухи+протоколы)+хайтеки дырки+механизмы+на зарядку и т.д.
    А так как у нас появилась скидка на 20 процентов на все эти предметы вроде и если каждый раз ждать эту скидку и покупать все эта то примерно выйдет сумма 14 лямов 553 тыс урика а т.к. апгрей не 20 а 25 процентов скидка то пускай будет 14 ляма 200тыс урика
    Ну в общем где-то так, а так если еще мощнее делать с герками,досье выще и по мелочи закупаться я на считал примерно где-то 20лям урика.
    Да, не забываем, еще на зарядку набивать нужно не малую сумму..

    В принципе написал просто так, делать нечего, ради интереса,если с нуля качаться...:eek:
    А вы сколько урика в день собираете ручками а?:D
    если чесно эта просто ужас, сколько времени нужно убить только на кач и терпение то что тебя сливать безконца будут- для того чтобы нормально воевать
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ну это ты не убера считал. Так , среднего бойца или чуть выше среднего )) как то считали что на убер-фулла надо 50-70 лям урика
     
  3. Pahan9

    Pahan9 пользователь

    да ладно? че там еще можно брать то? - мож только на зарядку остальное брать...
    27 лям тебе точно хватит на прокачку только акк + зарядка белки 4 ляма( 2 ляма урика+скидка+премак) + рыжья 2.5ляма со скидкой 45% эта примерно +\- 7 ляма урика+ 2.5 ляма урика на мелочь- ипмульсы, ракеты ,замедлялки,невиды + стимы двойные - ну эта в принципе хватит на месяца два чтоб хорошо повоевать

    А вообще слишком очень затратно эта все, чтоб поиграть,повоевать в эту игрушку(
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не понимаю как можно посчитать урик для полной прокачки корабля? Ведь в игре всё завязано на рандоме... Для кого то он удачно складывается, а к кому то поворачивается задом! Тут даже самые приблизительные подсчёты в индивидуальных случаях далеки до ожидаемых.
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    из названия темы думал вы у мобов урик считаетеo_O
    в ДО невозможно подсчитать не то что конкретную, а даже примерную стоимость прокачки, только жесткий минимум
     
    Петербуржец нравится это.
  6. ambius

    ambius пользователь

    по мойму это все того не стоит) за эти бабки я в *** иски куплю или *** куплю все пакеты по скидке а на новый год вообще все коры прем там скида будет мега по любому))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Ноябрь 2015
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я б за эти бабки, съездила бы на Бали - заказала себе танцующего негра с корзиной фруктов вместо чалмы, а на сдачу купила бы разработчикам БП мороженное))
     
    _vOROn_, ###Ц.A.О.### и ≈ATŁΛNTIŜ≈ нравится это.
  8. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    да ладно - со сто проц те говорю 15 лям урика при условии пакета скидки ты супер убер фул которому просто нечего будет качать! поверь сам такой!
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хм...лям урика с премаком и скидкой не дали ни единой лф-4, 15 раз по нулю будет все равно ноль)))
     
    ilizion и Петербуржец нравится это.
  10. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    не повезло, а так да, около 14 млн урика и все что нужно есть.
     
  11. lockheed-blackbird

    lockheed-blackbird пользователь

    лям урика=300 эвро)
     
  12. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    о божеее сколько на свете глупых людей)) каппу строй за урик со скидкой дельту и сундуки желтые со скидкой и акция лф 4 и между делом хейдс ходи со скидкой и зальешься лфками -ахаха я ваще в шоке с людей
     
  13. Лобстер

    Лобстер пользователь

    Немцы все делают чтобы в игру вкладывали деньги. И в тоже время игра катится в пропасть так как мало кому интересуют донат игры (если учесть интересы народа 21 века). Но с премиум аккаунтом только за реал деньги немцы перегнули палку не спорю.:D
     
  14. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Ну как говориться, если люди не будут донатить то с игрой произойдет тоже что и с***. Кто не в курсе он закрылся )))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Ноябрь 2015
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и в чем же глупость? 1000+ ключей без пушек, это ж прямо зависит от моего умственного развития...как же я не догадался...ах ну да, глупый жеo_O
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    чушневые расчеты)) я истратил точно не одну сотню млн. урика и только недавно вроде все получил, только для петьки пожадничал лф4 прокачать, так только частично...
     
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Если уж считать убер-фулла , то тут никак без герок . Надо 45-46 каченных лф4 . Формации : мотыль , сердце , сверло , кольцо , колесо , краб , клещи. С ключами тебе повезло конечно . У меня выходило около 7 пушек с ляма урика (собирал за сутки в акцию зевса). Можно ещё диз сатурн посчитать
     
  18. ***KОKS***

    ***KОKS*** пользователь

     
  19. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ну ты тогда прям мега невезучий игрок в до
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в любви знач повезет))))
    и ещё несколько игроков с таким же рандомом есть)
     
Статус темы:
Закрыта.