Помощь Щит

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем никто70, 20 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. никто70

    никто70 пользователь

    Всем привет на аэгисе щит 471.240 на гале на веноме 452.760 щит на обеих корах одинаковое количество щитов несколько рас заходил и выходил с карты все чистил не чего не меняется MOY ID 100852591 NIK 108.F.E.N.I.K.S.108 SERVER EVROPA 7
     
  2. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Так не получиться.
    Не хватает только чтобы написать ИД и пару чисел.
    Кто все ето будить вычислять вместо тебя; и даже если есть желание, как если мы не знаем что там у тебя?
    Так что делай полная и подробная перечень на все что у тебя на щиты влияет - дроиди, апгрейди, формации, бустери, ДП, и.т.д.
    Да, и провери внимательно - все ли щиты БО2, а то БО1 очень похожие на внешний вид.
     
  3. никто70

    никто70 пользователь

    Щиты все у меня БО2 Герок нет
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пару ирисок отремались, вот и вся загадка
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    или щиты в разных пропорциях раскиданы по кору - дроидам , а как известно щит в дроиде попрочнее щита в коре :rolleyes:
     
  6. STED

    STED пользователь

    Либо...
    Хм!
    А вариантов больше нет!
     
  7. никто70

    никто70 пользователь

    Щиты раскиданы одинаково на двух кораблях и апгрейднутых нет проверяю на сердце на одинаковой конфигурации щит разный
     
  8. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Не бывает такое - дроиди идут с пилота, не с корабля, так что у все корабли дроиди одинаковые по все.
    К тому - по данные числа выходит что разница выше, чем если не 2 а все дроиди отремались.
    Апис и Зеус есть? Дроиди какого уровня апгрейда, щитоенергетика сколько, в кораблях если есть щиты по сколько штук? Бустери, сироп есть или нет?

    Админам на твою темку пофиг, если тебе лень сам попробовать найти проблема - кто за тебе будет по акка гулят, снимат данные и вычислять?
    А мне на ИД пофиг, могу засветит проблема только если есть полное инфо про все на щиты.

    Провери еще раз - числа что написал выше точно те? И не сидит ли один корабль на базе где возле другие у которых бустер - распрделител?
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    согласен
    но он мог при перестановке вооружения отремать их или слиться и они уже отремались между замерами
     
  10. марсинкa

    марсинкa пользователь

    геркулесы то у тя есть? их можно только на один кор поставить, мож они влияют?
    или ты говоришь про танковую конфу, где щиты чисто в коре? тогда на дроиды пофиг
     
  11. никто70

    никто70 пользователь

    Нет у меня герков сбросил обе конфы на двух корах и ни чкго не изменилось у меня генераторы все только уриковые и одинаковое количество на 2 корах на щитовой на серце и оба кора на базе не стоят
     
  12. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Сними все щиты и ставь по одному и сравнивай.
     
  13. никто70

    никто70 пользователь

    тему закрывайте помощи все равно
    нет
     
  14. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Тебе уже всё объяснили, что может быть . Ищи сам на своих корах, никто за тебя это делать не будет.

    На Аегисе если щиты ВО2 без прокачки только в коре, будут показывать 433.125 с сиропом.
    У меня так.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Май 2015
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.