Сборка - раскладка ресурсов и событий

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Null, 8 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Пайдет?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Null

    Null пользователь

    Предлогаю следующее (самое то что должно быть и чего банально нет) : сделать в меню сборки дополнительную вкладку на которую поместить списком: 2. Название ресурсов, 1. Название события
    И чтобы по нажатию на 1 или 2 выпадал другой список с этими самыми рецептами в которых используется этот ресурс.
    Либо заменить полностью первую вкладку этим.... Это будет удобно не только для активных игроков, но и более адекватно для начинающих. Туда можно добавить и 3 пунктом текущие фильтры типа "корабли и дизайны", "оружие", "дроиды" и т. д. Неплохо было бы заняться оптимизацией и повыдирать оттуда анимированные орудия и прочую красивую, но нагружающую весь клиент информацию.
    Так должно было быть ИЗНАЧАЛЬНО!

    Хотя что я “придумываю“, глядя на то, как у вас тут "исправно" работает система
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Согласно правилам раздела. "2.7. Если требования к оформлению Идеи (п.1) соблюдены, Модератор выдает теме допуск к голосованию - сообщение с соответствующим уведомлением."

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.