Предложение >>>Сбор ресурсов

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Принцесса_Ника, 19 Август 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

При сборе ресурсов/сундуков сделать приоритет на поднятие редких руд

Голосование было закрыто 10 Ноябрь 2019.
  1. за

    55 голосов
    94,8%
  2. против

    3 голосов
    5,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    Идея.
    При сборе ресурсов/сундуков сделать приоритет на поднятие редких руд
    (мьюкосум, скрапиум, криссталин, плазмид и прочие)

    Описание:
    в случае, когда при уничтожении моба кроме грузовой коробки/сундука дополнительно выпадает редкая руда сделать так, чтобы редкая руда поднималась в первую очередь.

    Преимущества:
    нет необходимости ждать пока пропадёт грузовая коробка/сундук, чтобы подобрать только редкую руду (если грузовой отсек переполнен или необходимо его держать пустым для других ресурсов );

    Недостатки: не обнаружено.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Сентябрь 2019
  2. Remark

    Remark пользователь

    Т.е. они остаются в одной точке, но при клике на неё первым поднимается ингридиент, а не ресурсы, так?
     
  3. Принцесса_Ника

    Принцесса_Ника пользователь

    приоритет в основном ресурсы и трофеи, а по ингредиентам ещё попробуй попади
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Remark, ресурсы для сборки всегда поверх обычных (и сундуков), но поднимаются первыми ВСЕГДА обычные ресы или сундуки. Ресы для собрки (скрапиум, плазмид и т.д.) поднимаются вторым кликом. Если под ними сундук - нужно отлетать в сторону, тогда они чуть разойдутся.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Пишу как игрок, не вижу проблем, я отключаю в настройках функцию "Показать грузовые коробки" и нет проблем.
     
    SeppaKarjala и Remark нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Пишу как игрок, я не хочу отключать грузовые коробки т к по привычке ресами барыжу, и с ресурсами фиг с ними поднял и ладно, а если выпадает трофей какая нибудь шляпа красная или синяя? нужно или ждать когда пропадет или метаться чтоб поднять камень, наверное все таки "ЗА"
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

  8. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    вариант 1 : отлетаешь в сторону, чтобы дроп оказался почти на краю экрана - тогда груз.коробка/сундук исчезает (при приближении опять появится), тычешь в редкий рес, кораблик его подбирает и счастливый летит восвояси.
    вариант 2 : нужно наловчиться тыкать на самый край дропа, тогда коробка не трогается, а поднимается редкий рес.
    вариант 3 : логичней, чтобы сначала поднимался редкий ресурс, а потом груз.коробка/сундук - поэтому с предложением согласен!
     
    cosmostar999 нравится это.
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За.
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Очень ЗА !Вариантов как поднять много ,но нафига нужны варианты?да и скрапиум за сундуком фиг поднимешь как не тыкай!!!Уж что что ,а тыкать покамест получается.И когда сундуки тебе не нужны,приходится ждать пока он (сундук то есть) исчезнет.За предложение обеими руками.
     
  11. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    сноровка нужна ;), у меня ~7из10 получается.
     
  12. masak

    masak пользователь

  13. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

  14. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    по каким критериям открывается голосование?
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Когда модератор соизволит. Помню, Харон на мой вопрос об этих самых критериях отвечал: "всему свое время", чем просто выводил меня из себя...
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда игрок оформит свою тему согласно Правилам раздела, вот тогда и открою голосование.
     
    Remark нравится это.
  18. ╚»Ŧêмный«╗

    ╚»Ŧêмный«╗ пользователь

    может он не в курсе ? Вы не могли бы подсказать как правильно оформить?
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    В правилах все подробно расписано.

    2.4. Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
     
    Remark нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Означает ли это, что если вновь созданная тема оформлена в соответствии с правилами, голосование в ней открывается сразу, как в нее заходит модератор? Это ведь не так!
    Кроме того, обязывать автора идеи самому искать и указывать на ее недостатки - абсурд. Разве нет?
     
    .-beast666-. и Hellroom нравится это.
Статус темы:
Закрыта.