Сбор палладия

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем edd1e, 26 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. edd1e

    edd1e пользователь

    Всем привет. Нужна помощь в сборе палладия.
    Хочу, чтобы во время, когда нет возможности играть (но телефон, на котором игра открывается спокойно, при себе), пет собирал палладий. В инвизе, не в инвизе не знаю просто как правильно сделать)
    Можете помочь со схемой? Что купить пету как поставить корабль и как часто поправлять на карте место (если требуется). Спасибо)
     
  2. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    1. При сборе палладия, попадая в зону его расположения инвиз теряется.
    2. Сбор по подсчетам игроков 1500 палладия в час (500ГГ)
    3. В зоне палладия тусит куча игроков - сливать тебя будут каждую минуту.
    4. Кораблик надо переставлять раз в минуту/две.
    5. Если всё вышеперечисленное не пугает - ставь на пета "Механизм сбора ресурсов", желательно 3 уровень (20к урика).
    6. На карте 5.1 сбор никакой (очень мало). Хороший сбор на 5.3
     
  3. edd1e

    edd1e пользователь

    Ну не 500, а 100 ж) хотел уточнить за протоколы)
     
  4. WebPauchara

    WebPauchara пользователь


    тут почитай
    в инвизе сидеть не получится. инвиз слетает в зоне палладия.
     
  5. edd1e

    edd1e пользователь

    по краям зоны с петом
     
  6. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Собирать палик в инвизе только ПЕТом до первого слива, потому как сбор прекращается и нужно респавнится, потом тащиться с 5-2 на место сбора (если нет ПРЕМа или жалко урик). Нужен неусыпный контроль за процессом.

    Кроме того если народу много на поле, то эффективность резко падает, потому как в радиусе действия ПЕТа сборщики довольно шустро выгребают весь палик.

    Поэтому если уж и собирать палик, то лучше дуэтом (кораблик + ПЕТ). Корабликом кстати собирается быстрее чем ПЕТом.
    У меня получалось 2000 "звёздочки" /час, если никто не мешает (имею ввиду "залётных до халявного мясца", или особо борзых сборщиков).
     
    WebPauchara нравится это.
  7. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Если в инвизе без управления кораблём - попробуй ставить на минку с левой стороны палика. Но больше, чем на 500 палика в час не расчитывай.
    Если в инвизе с управлением кораблём - полеты вдоль поляны - 700-800 палика в час.

    Если не в инвизе - просто бросай корик где-нибудь посередине палика. Время от времени можешь переставлять. Риски - придется время от времени перезаходить после слива от мобов, если их с тебя не снимут (и если не уследишь - придётся рождать корик на х-8). Следовательно - на порту должен стоять стартовый корик, с которого после перезахода будешь делать ССД на рабочую лошадку.
    В этом случае скорость сбора может доходить до 900 палика в час.

    Указанные цифры - практический максимум, который мне удавалось достичь - а в среднем - в 1,5 раза меньше.

    Механизм сбора ресов 3 уровня + несколько протоколов радара (больше 5-ти, на мой взгляд, для такого сбора (без залёта на поляну) - пустая трата урика на топливо для ПЕТа)
     
    WebPauchara нравится это.
  8. ZeRo[GeAs]

    ZeRo[GeAs] пользователь

    паладий соберать стало не выгодно:) куда проще и быстрее соберать коробки.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для сборки кораблей Палладий не нужен, Палладий нужен для сборки Galaxy Gates.
     
  10. ZeRo[GeAs]

    ZeRo[GeAs] пользователь

    а я где-то говорил, что паладий нужен для сборки кораблей?
    Я сказал, что соберать коробки выгоднее - паладий сам по себе соберать дольше т.е бонусная коробка погружается в трюм быстрее чем паладий. 15 паладия =1 доп энергия для гг. скажем за те же 15 коробок может выпать 100 урика- всё та же +1 доп энергия если нет никаких бонусов:)
    к тому же с коробок падает энергия для врат. + ещё и боеприпасы. по итогу - собераются коробки быстрее, с них падает урик за который можно покупать энергию, падает сама энергия, падают боеприпасы.
    по чистому притоку энергии паладий может быть и более выгодный. но в плане развития аккаунта в целом - коробки:)
    и то сомнительно выгоден ли паладий даже в таком свете. с учетом, что его надо 15 шт на 1 энергию, с учетом времени погружения его в трюм и с учетом тех барикад которые размещены на картах с паладием "борьба с кликерами"
    лично меня в своё время напрягало не столько искат ьпаладий сколько облетать эти кардоны...
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я с Вами согласен, не собирал Палладий уже года 3 и нет времени, если только не нужно это делать для миссий.
     
  12. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    коробки собирайте, палик для тех, кто рили играть умеет или играет уже более двух лет (имеет хорошо прокачанный корабль). На палике тратистя топливо для пет, не собирается урик, патроны и прочее, только палик. который еще и не всегда хорошо идет... я не навижу палик. палик - зло.
     
    Freelancer99 и ‗‡ЋΞ☼$äŘmÇ‗ нравится это.
  13. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Еще какое зло...
    [​IMG]
     
  14. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    вот кому-то делать нечего...
     
    Freelancer99 нравится это.
  15. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Ну так если собирать то по полной, у меня получилось 19520 вместимость (это 1301 GG).
    P.S.Citadel + Грузокомпрессор + все протоколы P.E.T.
     
  16. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    Реально делать нефиг. Жаль, что мы на форуме, а не в чате каком-нибудь. Я бы написал своё восхищение))
     
  17. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Мне надо зеты по кд собирать (для ключей, логдисков, хавков), прохожу только в x2 награды.
    Ключи для фарма частей APIS, ZEUS.
    Логдиски для ДП.
    Смысл мне по 4-5k палика собирать, обменивать, и опять идти собирать, проще максимальную совместимость сделать, и собирать по полной.
     
  18. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    а как ты решил проблему с врагами? Скажи еще, что не сливают совсем =-=
     
  19. Fichtner

    Fichtner пользователь

    Где-то 1-2 раза в день сливают, максимум 3.
     
  20. ᗫęåďҏôôℓ

    ᗫęåďҏôôℓ пользователь

    везунчик блин
     
Статус темы:
Закрыта.