Саппорт не может почь.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Forest345, 1 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Forest345

    Forest345 пользователь

    Суть проблемы: решил с 4 сервера на 1. Посмотреть как там, выбрал меня выкинуло с дарка и все на этом, войти нет возможности. Пишет ошибку так (You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server. (У вас нет разрешения на доступ к /ProjectApi / noInactive.РНР на этом сервере.) Обращался на форум, запросили стандартный формуляр заполнить, есть все кроме ника. Без него помочь не могут. Ник прописал старец, только буквы не стандартные. Не сохранил его и теперь, помочь не могут... Пытался найти его и скопировать, но не получилось. Играю на RU-4 место было 266-275. Давно не играл решил зайти сменить ник и вот поиграл(... Если есть возможность посмотреть, скопируйте пожалуйста! Я еще раз все отправлю на саппорт. Заранее спасибо! И всем хорошего настроения и отличной игры.
     
  2. Пирожок_с_мясом

    Пирожок_с_мясом пользователь

    ℭ₮ẴǷℰԱ

    Не за что ;)
     
    Forest345 нравится это.
  3. Forest345

    Forest345 пользователь

    Спасибо тебе огромное!!!
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.