Самый мощный кроабль.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ~=СЕМЁН=~[IL], 23 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Всем здравствовать. Подскажите: на сегодняшний день, какой корабль является самым мощным. В своё время Галы были самыми-самыми. Сейчас появились новые корабли и их модификации. Скажите: на чём сейчас многие хотят летать? Ну и первый вопрос остаётся в силе: какой самй мощный (взрослый, серьёзный) корабль сейчас в тренде?
     
    БРОНЯ-34 нравится это.
  2. Sol04

    Sol04 пользователь

    Самый мощный еще не изобретен насколько мне известно. Однако вам стоит заглянуть в FAQ по игре - там все подробно написано. Если вас интересует мое мнение, то самым актуальным на сегодняшний день является Solace, но при наличии на него всех необходимых модулей апгрейда.
     
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

  4. shabell

    shabell пользователь

    Вариантов много. Например сейчас за счет модулей для Тартаруса(на урон +12%, на почку +25%, щит +15%) можна взять для атак на врагов, скорость у него все еще вьіше чем у Гала Солейса с модулем на скорость. Ну если модулей нет, то вьібирай Гал какай то. Но тот же Солейс за счет модулей сейчас найлутший, в зависимости какие модули на него ставиш он хорош на врагов(модуль на скорость и на урон +5% ,или на мобов +15% на урон, ну и модули на щит и на прочку на него также есть, правда как их собрать то уже другая история. "Така моя думка :cool: "
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.