Самый лучший боец ру 1!!! Часть 2

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

кто самый лучший?

  1. «★NiceÐEÐ★23★»[СССР]-марс

    15,0%
  2. A/N/T/I/D/O/T-марс

    5,3%
  3. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]-марс

    11,9%
  4. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™-марс

    5,8%
  5. LámparD-венера

    23,0%
  6. .∏åÞ†μζåη.®-венера

    14,6%
  7. [TER]¨˜”°º•VaL•º°”˜¨-венера

    15,0%
  8. •☼Ãmåζόήķå☼•-земля

    37,2%
  9. *ВетеР-CеверныЙ*-земля

    8,4%
  10. криптoн-земля

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    :D
     
  2. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    "Солдат" можно воспринимать как метафору модератора? :D
     
  3. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    После вашего обсуждения сиропа я походу уже не в теме)
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    и это только сироп... а прикинь сколько в До плюшек всяких сейчас и ещё будет...
     
    Considerate(SL) и АртёмkаBS нравится это.
  5. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    Не ожидали такой поворот событий в теме "Самый лучший боец ру 1!!!" ? :D
     
  6. fishV

    fishV пользователь

    На самом деле пацанчик во многом не в теме:rolleyes:
     
  7. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Естественно я же не играю :) ,а у вас там столько обновлений прям тогда когда ввели в игру краски доп-дройды лф4 апгрейды итд это тогда сколько надо было вкачивать. Если уже тогда чтобы фула с нуля вкачать примерно надо было 40лям ури.

    з.ы. Досих пор не понимаю смысл таких тем как эта? - Чтобы доказать что тот или иной игрок самый лучший? Когда то довненько была подобная тема там был выбор лучшего бойца - там реально был выбор меж бойцами ну там псих, ежик, хотаб, кто то с клана -н- и другие тогда реально был выбор и общим голосованием выбирался самый лучший из лучших бойцов. Ну а щас то что? На мой взгляд тут только найс-дед может быть в таком голосование может надо пересоздать опрос добавить фурию и игроков клана ASP да и добавить других бойцов НУ или же создать темку под названием самый лучший ютьюбер боец ру1 и чисто выбирать из тех кто на данный момент играет и снимает видео это было бы очень актуально :)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2014
  8. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Чтобы побольше людей, солидарных с вами, высказывали свое мнение насчет бесполезности этой темы
     
    АртёмkаBS нравится это.
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Это то самое, последнее))
     
    †•Ẅόŀƒ•Mã畆 нравится это.
  10. †•Ẅόŀƒ•Mã畆

    †•Ẅόŀƒ•Mã畆 пользователь

    Да она уже как 2 месяца не играет.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2014
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Привет Дима, я это знаю)
     
    †•Ẅόŀƒ•Mã畆 нравится это.
  12. †•Ẅόŀƒ•Mã畆

    †•Ẅόŀƒ•Mã畆 пользователь

    Привет Александр)
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Попрошу автора темы, попросить модераторов закрыть данную тему.
     
  14. Мīŗаłişşα.

    Мīŗаłişşα. пользователь

    вай, хоть что-то умное сказано..а тому кто опрос создавал, впредь маленький совет, уточняй хотят ли люди в нем быть, поскольку все знают мощь русского языка и какие игроки троли
     
  15. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Сам уже думал, чтобы написать о закрытии темы! Так вот, Уважаемые, администраторы и модераторы, буддте так добры и закройте данную тему, так как в ней споры и всякая всячина, сам я даже не выдержал и наполучал штрафных баллов, 2 бана по 1 дню. Тем более как видим люди не довольны... Сразу говорю спасибо)))
     
  16. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Тролей очень много, так везде, вы в доту 2 поиграйте, там модеров чата нету, там такое творится, что аж уши вянуть, там на личности каждый второй переходит, не зависимо от того студент он или школьник...
     
  17. fishV

    fishV пользователь

Статус темы:
Закрыта.