Самый лучший боец ру 1!!! Часть 2

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

кто самый лучший?

  1. «★NiceÐEÐ★23★»[СССР]-марс

    15,0%
  2. A/N/T/I/D/O/T-марс

    5,3%
  3. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]-марс

    11,9%
  4. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™-марс

    5,8%
  5. LámparD-венера

    23,0%
  6. .∏åÞ†μζåη.®-венера

    14,6%
  7. [TER]¨˜”°º•VaL•º°”˜¨-венера

    15,0%
  8. •☼Ãmåζόήķå☼•-земля

    37,2%
  9. *ВетеР-CеверныЙ*-земля

    8,4%
  10. криптoн-земля

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    [​IMG]
    Рейнджер, это вы???
     
  2. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Напомню тебе что помимо скайпа были другие переписки.
    Ты там говорил что я конкретно от тебя убегаю хотя это не правда вас было много я вас по карте растягивал и по одному дальней стрельбой убивал :))))

    p.s. Сейчас в скайп зайду и освежу память.
     
  3. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Только сейчас узнал его профиль? Я почему то помню его профиль хотя я в ДО сколько не играл.
     
  4. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    p.s. Выложы ка на ютьюб как я от вас 6-8ых бегаю по всей карте и стреляю с километра тыщ так по 260 :)
     
  5. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Все старые записи удалены, вспомни, нижний порт на карте 4-4 , ты был на полном хп, мы с тобой сцепились и ты почти сразуже побежал на верхний землянский порт и спрыгнул, посмотри мое видео про дуэли та даже видно, когда открыт чат, что я писал про тебя там, чтто ты убегаешь и тд и тп
     
  6. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    я про него только на этом форуме узнал, а на карте я его увидил первый раз, когда как раз и сделал этот скрин
     
  7. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Да, в подписи ведь такой же кораблик=)
     
  8. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Евген, ну ведь вас на 4-4 было 6-8 коров вы дуэлились, я знал что вас много я оттаскивал тебя по карте чтобы убить, сам подумай я не мог от тебя в порт спрыгнуть это чисто противоречит логике ведь я фул 45лф4=16лвл + стимаки + урон в 260к с километра = это просто не логично а это значит то что ты придумываешь!

    Видео пересматривать не буду оно 25минут итд...
    А вот что ты говоришь что я убегаю так естественно я нападаю на тебя за тобой плетётся цитадель и другие за мной.
     
  9. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Что вы пытаетесь доказать друг другу, я не пойму? Весь спор, продолжившийся после этого сообщения будет удален.
     
    АртёмkаBS нравится это.
  10. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Не знаю чё он пытается доказать, наверное то что он более лучший боец чем я потому он и создал этот опрос включа в его себя.

    О великий повелитель форума :rolleyes: рассуди нас. Кто из нас двоих более выдающийся боец??? И "мы(я)" прекратим спорить.;)
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2014
  11. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Да я вас обоих на детали разберу :rolleyes:
     
    АртёмkаBS нравится это.
  12. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    ЯБ сказал тебе - НО солдат не обидит детей и стариков ;)
     
  13. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    Так вы слесарь? Блин а у меня сероп из одного лазера подтекает, не поможете? Мб там прокладку поменять иль герметиком помазать, ну вам виднее...
     
  14. fishV

    fishV пользователь

    Так сироп - это же камни. :D Текут, говоришь?:rolleyes:
     
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Странно, тогда каким образом закидывая камни в отсек с боеприпасами можно увеличить мощность выстрела?:D
     
  16. fishV

    fishV пользователь

    Лазеры же. Фокусировка:cool:
     
  17. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    А ракеты? XD
     
  18. fishV

    fishV пользователь

    Легенду придумывем? Ок)

    Усиление поражающего фактора за счет осколков, разогнанных взрывом до больших скоростей.:cool:
     
    Thе_Game нравится это.
  19. Thе_Game

    Thе_Game пользователь


    Окей, но ведь ракета не всегда (а почти никогда) не летит прямо и осколки могут поразить и свой кор, ну а если камни находятся в самой ракете, то они увеличивают вес, а это снижает точночть и скорость :cool:
     
  20. fishV

    fishV пользователь

    Ну я же не ГК ракет, откуда же мне знать техреализацию?:D
     
Статус темы:
Закрыта.