Самый лучший боец ру 1!!! Часть 2

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

кто самый лучший?

  1. «★NiceÐEÐ★23★»[СССР]-марс

    15,0%
  2. A/N/T/I/D/O/T-марс

    5,3%
  3. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]-марс

    11,9%
  4. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™-марс

    5,8%
  5. LámparD-венера

    23,0%
  6. .∏åÞ†μζåη.®-венера

    14,6%
  7. [TER]¨˜”°º•VaL•º°”˜¨-венера

    15,0%
  8. •☼Ãmåζόήķå☼•-земля

    37,2%
  9. *ВетеР-CеверныЙ*-земля

    8,4%
  10. криптoн-земля

    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Скриллекс, отдохните денек.
     
  2. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    НЕТ. Ещё в авгусе ушол из ДО.

    End


    p.s. Бои были отсняты до введения нового клиента и как его ввели я ушол из ДО ну и решил смонтировать видео из отснятого материала который лежал без дела.
    p.s.s. Что получается то, клан под чьим тегом я последний раз летал был [ФСБ] хех тоесть за долгие года я вступил в чужой клан выйдя из своего :)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2014
  3. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Он ответил на мой пост? - Я видемо не успел увидеть его сообщение которое походу-дела уже удаленно.
     
  4. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    По теме.
    Откуда у Валеры vala стоко голосов? Он же ещё во временна пышных пулек не особо бился ОН и сам говорил что не любит воевать что мобы интересней.

    p.s. Посмотрел кто за него отдал свой голос - в основном одна зёма и причём по несколько раз с разных аков, смотрю и Гера мосовец за него голосовал :)
     
  5. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Он отлично бьется, дуэлился с ним. Пожалуй один из немногих, заслуживающих это звание.
     
  6. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Зная Валеру vala - скажу что он ну не может так хорошо бится ведь он не так довно вернулся в ДО + когда он играл он толком то и не бился, ну фиг его знает может уже что то изменилось НО мне не верится.

    Да и опрос какой то никакой вся корпа за своих голосует \ все кланы за своих \ все друзья за друзей тобишь не справедливый опрос получается, проще было создать опрос про самого лучшего(честного) игрока ру1 и сразу было бы мало кандидатур но зато они были бы достойны такой темы, я бы в таком опросе отдал свой голос за Сашку -Пан-
     
  7. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Не знаю как раньше, но сейчас он достойный боец. (Давайте без обсуждения ПО ;))
     
    АртёмkаBS нравится это.
  8. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Я понимаю что без обсуждения этого, не стоит напоминать я прекрасно знаю.
    Надо бы вала в скайпе расспросить :)

    Дык ты не ответил мне, "Евген" скрилексс - мне ответил ?
     
  9. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Да, ответил, иначе бы я не реагировал на него на пустом месте)
     
  10. ШЕРХАН

    ШЕРХАН пользователь

    Рейнджер ) да и ты парень не промах ) но по сути дела тут не в ПО дело ) а в его отсутствии на данный текущий момент времени и это не может не радовать )
     
  11. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Да, я заметил, что тенденция к этому резко снизилась. Просто вычеркнул пару фраз из записей, там было обсуждение ПО и как его использовали)
     
  12. ШЕРХАН

    ШЕРХАН пользователь

    там было обсуждение ПО и как его использовали)[/quote]
    ну как его использовать я прочухал на своей обшивке ) А вот интересно было бы создать опрос " Самый честный игрок РУ_1" :D и там обсуждайте кто , шо и скока где юзал :cool:
     
    АртёмkаBS нравится это.
  13. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    ну как его использовать я прочухал на своей обшивке ) А вот интересно было бы создать опрос " Самый честный игрок РУ_1" :D и там обсуждайте кто , шо и скока где юзал :cool:[/quote]

    ггг
    Я бы тебе сказал, но боюсь 2ого предупреждения не будет :)
     
  14. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    Рейнджер & ШЕРХАН

    Неправда я не чего не юзал :)

     
    Последний раз редактировалось: 12 Январь 2014
  15. Мīŗаłişşα.

    Мīŗаłişşα. пользователь

    видосы с прогами это очень мощно:D
     
    АртёмkаBS нравится это.
  16. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Артемка, на видео заметил, что базу то разрушили мы))
     
    АртёмkаBS нравится это.
  17. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    У меня такой же курсор :D
     
  18. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    Артем, напиши под любым видео из моего канала свой скайп и я тебе скину тто что я написал.
     
  19. АртёмkаBS

    АртёмkаBS пользователь

    А то ;)

    Не совсем, мы 1ые начали её разбирать вас на карте то и не было, пока я бил модули а моя группа била тех кто рядом кристалонов кружил вы уже добрались до сердца базы и начали её бить - тоесть чё выходит базу мы убили вместе :) + сам как видешь мы друг на друга не напали :)

    Не такой же а похожий, мой то мигает (сам рисовал) НО на видео не видно что он мигает, а вообще я взял обычный курсор с интернета он был оранжевый и при наведение к примеру на сылку становился жёлтым ну я взял его перерисовал в мигающий тобишь изменил его формат с .cur на .ani и перекрасил его.

    Sкайп: pro-71
     
  20. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    я сейчас прочитал нашу переписку в скайпе и там не слова про то, что я выложу твои сливы, там только про то, что я выложу видео как ты убегаешь...
     
Статус темы:
Закрыта.