Самопроизвольное прекращение производства промериума

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем UncleGB, 2 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleGB

    UncleGB пользователь

    Сервер Россия-2. Коллектор промериума, будучи включённым, сам прекращает работу, хотя ресурсов для производства под завязку. Горит красный треугольник с восклицательным знаком, шестерни не вращаются. Запустить удаётся только циклом: выключить коллектор - включить - выйти из игры или перейти на другой сервер - вернуться на Россию-2 - заработал. На России-6, где тоже поигрываю, такого косяка нет. Достало уже. Передайте программерам чтобы жуков половили. Такой геморр не устраивает. У меня недополученный промериум и недопроизведённый сепром.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Предоставте скриншот скайлаба, возможные причины остановки очистителя- нижние очистители выше уровня этого очистителя или нехватка энергии
     
  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Возникает тоже такой косяк и на РУ-6
     
  4. UncleGB

    UncleGB пользователь

    Добро, после следующего зависания. Только что перезапустил. Отмечу, энергии в избытке, иначе не запускался бы после перезагрузки, всё 20 уровня, кроме сепрома и зависание происходит сразу после отправки промериума на корабль. Жду 6 часов, заскриню после следующей отправки.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если есть возможность - сделайте видео
     
  6. UncleGB

    UncleGB пользователь

    Всё повторилось. Рад бы вставить скрин, но в этом замороченном управлении разобрать невозможно. О видео и речи не идёт. Не знаю чем помочь, примите на веру, тем более, что игроки подтверждают.
     
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Скриншот / Видео https://board-ru.darkorbit.com//threads/skrinshot-video.1589/
     
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Вот скриншот [​IMG] [​IMG]
     
  9. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    без открытых модулей сбрось
    у тебя мож солнечный слабый
     
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    солнечный модуль 17 уровня
     
  11. UncleGB

    UncleGB пользователь

    Я знаю что такое скрин, с этим проблем нет. Есть проблема в управлении. Куча пиктограмм, а как вставить - чёрт ногу сломит. Повторю: всё 20 уровня, кроме сепрома (18 уровень), всего хватает (ресов и энергии) - это же очевидно, в противном случае очиститель не запускался бы вовсе. А он останавливает работу сразу после отгрузки промериума на корабль. Сам. Запускается только после ряда процедур, описанных выше.
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    загружаешь на любой файлообменник - пкм по скрину, копировать картинку, а сюда просто вставляешь в сообщение
     
  13. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    [​IMG]
    Сюда тыкни и подожди часик, хотя может и сразу запуститься
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    запускается через раз, а потом сам по себе начинает работать. Причем проверял это на разных компьютерах, результат тот же
     
  15. UncleGB

    UncleGB пользователь

    Спасибо, но я не знаю даже какую оценку такому "совету" дать. Если они все такие, то лучше бы их не было вовсе. Проехали.....Переживу с перезагрузкой
     
  16. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    ты чё с 2 акков пишешь?
    я же другому пользователю писал
     
  17. ut7xb

    ut7xb пользователь

    это не мой ответ
     
    Азгaрд нравится это.
  18. Азгaрд

    Азгaрд пользователь

    Та я понял))
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    Проверил сам, отправил пару раз себе Промериум на корабль и данный модуль перестал работать, нажал на кнопку "Обновить скайлеб" и после этого модуль нормально заработал. Проблема имеет место быть и мы отправим её разработчикам на исправление. Спасибо игрокам, что указали на данную проблему.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.